Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Спорт27 мая 2016 21:00

Реал Мадид (Испания) - Атлетико Мадрид (Испания). Онлайн-трансляция финала Лиги Чемпионов

Две команды из одной страны и одного города разыгрывают звание лучшей на континенте
"Реал" и "Атлетико" разыграют победу в финале Лиги Чемпионов.

"Реал" и "Атлетико" разыграют победу в финале Лиги Чемпионов.

Фото: REUTERS

В субботу, 28 мая, на легендарном стадионе "Сан-Сиро" в Милане будет разыгран титул победителя Лиги Чемпионов сезона 2015/2016 годов. В финальной игре турнира сойдутся две команды из одной страны и одного города - "Реал" и "Атлетико" из испанского Мадрида.

Этот поединок станет повторением решающей встречи 2014 года. Пару лет назад в Лиссабоне эти же команды играли между собой в финале Лиги Чемпионов. Тогда долгое время "Атлетико" вел в счете, но не удержал победы, уступив 1:3 в добавленное время "Реалу". Сегодня же - опять встреча двух клубов. "Атлетико" в полуфинале обошел грозную "Баварию" по сумме двух матчей, а вот "Реал" расправился с английским "Манчестер Сити". Так эти команды попали в финал турнира.

Стоит отметить, что победитель этой игры в августе сыграет с испанской "Севильей" в матче за Суперкубок Европы. Севильцы пару недель назад выиграли Лигу Европы - второй по престижности европейский клубный турнир.

Стартовый свисток поединка прозвучит в 21.45 по московскому времени. Сайт KP.RU будет вести онлайн-трансляцию данного поединка.