Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды25 сентября 2016 18:10

Макарские впервые вышли в свет с дочкой

Артисты появились на открытии новой концертной площадки Vegas City Hall [видео]
Артисты появились на открытии новой концертной площадки

Артисты появились на открытии новой концертной площадки

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

На минувшей неделе семья Агаларовых открыла новый концертный зал. Красную ленточку на церемонии перерезали губернатор Московской области Андрей Воробьев и президент Crocus Group Араз Агаларов.

Церемонию открытия посетили и звезды эстрады: Николай Басков, Тамара Синявская, Алла Духова, Дмитрий Харатьян с сыном Иваном (юноша просто копия своего знаменитого отца), группа "Фабрика" (солистка коллектива Саша Савельева удивила гостей своей темно-вишневой помадой, которая сделала ее похожей на рок-звезду), Максим Фадеев и многие другие.

На красной дорожке появился и звезда фильма "Вангелия" Антон Макарский с женой Викторией и дочкой Машей.

Церемонию открытия посетили и звезды эстрады

Церемонию открытия посетили и звезды эстрады

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Это был первый выход 4-летней дочки артистов в свет.

Напомним: рождения Маши родители ждали 13 лет. Антон и Вика уверены, что ребёнок появился на свет благодаря молитвам. Мол, долгие годы им не удавалось стать родителями. И новость о беременности Виктории стала для пары настоящим чудом.

9 сентября 2012 года у Макарских в израильской клинике родилась дочь Мария. А в 2015 году у артистов родился сын, которого назвали Иваном.

- Я точно знаю, что причина нашей бездетности была исключительно духовной, - в недавнем интервью "Телепрограмме" рассказывала певица Виктория Макарская. - Нам с Антоном потребовалось полностью изменить себя, понять, что без Бога счастья нет. Как только в нашей жизни Господь начал становиться на первое место, все остальное встало на свои места. И теперь так хочется делиться этими знаниями со всеми!

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ НОВЫЙ ЗАЛ?

Vegas City Hall - новый многоуровневый и многофункциональный концертный зал на территории Крокус Сити, сочетает в себе несколько конфигураций площадки для мероприятий различного уровня технической сложности и зрительской вместимости. Площадка позволяет проводить как концерты разного масштаба, так и грандиозные по техническому замыслу шоу на настоящем цирковом манеже. Вместимость 1500 человек.