Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды17 октября 2016 12:16

Ольга Бузова попала в больницу из-за беременности

Такую версию выдвинули поклонники после того, как телеведущая опубликовала в сети снимок с капельницей
Ольга Бузова

Ольга Бузова

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Ольга Бузова – человек, который старается за 24 часа успеть все. Она в ежедневном режиме ведет телешоу «Дом 2», участвует в коммерческих съемках, входит в состав жюри «Танцы» да еще успевает собственноручно готовить ужин любимому. Поэтому когда красавица-блондинка опубликовала в своем инстаграме фото руки с капельницей поклонники сильно удивились. Что случилось с их любимым кумиром? Ольга подписала снимок очень трогательно: «Берегите себя!» Также ведущая пожелала всем здоровья и любви.

Подписчики тут же предположили, что причина недомогания Бузовой кроется в ее «интересном» положении. Фанаты «Дом 2» сделали вывод, что сейчас Ольга переживает токсикоз и именно поэтому вынуждена была лежать под капельницей, а потом находиться дома на больничном. Некоторые даже отметили, что звезда давно не фотографировалась в полный рост, а это верный показатель того, что женщина беременна и не хочет раньше времени показывать округлившийся живот.

Сама же Ольга Бузова не стала никак комментировать эти слухи. А быть может супруге футболиста Дмитрия Тарасова просто надоело опровергать новости об ее интересном положении.