Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды6 декабря 2016 14:31

5-летняя дочь Киркорова назвала Маруани «Бабкой Ежкой»

Дети российского короля эстрады сняли видео, где пригрозили «злому дяде» [видео]
Алла-Виктория, увидев в новостях мужчину, который ругает ее отца, назвала Маруани «Бабкой Ежкой». А 4-летний Мартин отметил, что по его мнению, господин Дидье - «злой дядя»

Алла-Виктория, увидев в новостях мужчину, который ругает ее отца, назвала Маруани «Бабкой Ежкой». А 4-летний Мартин отметил, что по его мнению, господин Дидье - «злой дядя»

Фото: Евгения ГУСЕВА

Пока спор Киркорова и французского композитора Дидье Маруани, обвинившего российского артиста в плагиате, рассматривает московская полиция (лидер группы Space подозревается в вымогательстве), дети Филиппа записали видео в поддержку отца.

По словам команды Киркорова, 5 -летняя Алла-Виктория, увидев в новостях мужчину, который ругает ее отца, назвала Маруани «Бабкой Ежкой». А 4-летний Мартин отметил, что по его мнению, господин Дидье - «злой дядя».

Потом в Инстаграме 5-летней Аллы-Виктории Киркоровой появилось видео, где девочка с братом смотрят на планшете, как поет «Жестокую любовь» их отец и грозят в камеру его обидчику.

Мол, это наша любимая песня, не обижайте папу.

МЕЖДУ ТЕМ

Полиция допросила пранкеров

Тем временем, московская полиция продолжает проверку жалобы Филиппа Киркорова, который заявил, что Маруани вымогал у него один миллион евро.

Уже были допрошены пранкеры «Вован» (Владимир Кузнецов) и «Лексус» (Алексей Столяров). Телефонные хулиганы подтвердили, что поначалу решили просто разыграть Маруани, представившись Киркоровым. Но потом, когда поняли, что француз намекает на «интересное» финансовое предложение от Филиппа, передали переписку и разговоры с Маруани адвокату Киркорова Александру Добровинскому. От официальных комментариев пранкеры, ссылаясь на тайну следствия, отказались.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Обнародована переписка Маруани с пранкерами: Француз был уверен, что общается с настоящим Киркоровым

Наш источник в правоохранительных органах предоставил одно из писем Маруани к Киркорову.

Судя по этому посланию, лидер группы Space был уверен, что общается с настоящим Филиппом Киркоровым.

Дидье, как следует из этого письма, стращал российского коллегу судом в США, если тот не сделает ему некое "серьезное предложение" (подробности)

КСТАТИ

Филипп Киркоров о вымогательстве Маруани: Не по своей воле я оказался в центре настоящего боевика!

Король эстрады рассказал, как он стал жертвой обмана.

В минувший вторник правоохранительные органы задержали в столице французского музыканта Дидье Маруани и его адвоката Игоря Трунова по подозрению в вымогательстве. (подробности)