Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды10 декабря 2016 11:15

На новые съемки "Ревизорро" Елена Летучая будет ездить с телохранителем

Телеведущей угрожают расправой
Теперь красавица будет ездить на съемках в сопровождении телохранителя

Теперь красавица будет ездить на съемках в сопровождении телохранителя

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Казалось бы, ведущей программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница» Елене Летучей не привыкать к оскорблениям и угрозам в свой адрес, все-таки ее программа вскрывает нелицеприятные моменты общепитов Москвы, но, похоже, последние угрозы были настолько серьезными, что телеблондинка решила нанять охрану.

«Мне угрожают расправой. Охрану действительно наняли. Обещали очернить репутацию. И "акция по очернению моего имени" идет полным ходом! В органы сообщили. И мы знаем, кто этим занимается. Информацию подтверждаю!», — написала она.

Теперь красавица будет ездить на съемках в сопровождении телохранителя. Оплачивать работу бодигарда будет телеканал. В конце концов, это решение выглядет очень разумно, если учесть, что после нападения на ведущую в Салехарде в прошлом году ей пришлось восстанавливать здоровье после сильнейшего нервного потрясения.

Напомним, в начале декабря вышел очередной выпуск программы «Ревизорро», в котором Летучая проверила соблюдение санитарных норм в популярном московском ресторане (и обнаружила нарушения). Сотрудники заведения закрыли телеведущую в морозильной камере и вылили на нее ведро воды.