Премия Рунета-2020
Ижевск
-5°
Boom metrics
Дом. Семья22 декабря 2016 11:45

Гороскоп подарков для ижевчан: Скорпионам – полет на воздушном шаре, а Водолеям – бытовую технику

Фото: hochu.ua

Фото: hochu.ua

Что подарить на год Петуха, рассказала астролог и президент Школы универсальной астрологии Сандра Антония Салинес.

Овен

Этот год принесет Овнам массу возможностей для обогащения и создания материальной базы. Представители этого знака – яркие, любящие публику люди, они с удовольствием будут хвастаться достижениями, а при случае не постесняются проявить небывалую щедрость.Упрямых барашков ждет год вполне успешный в плане карьеры и финансов, но требующий внимания к мелочам и деталям.

Варианты подарков:

– романтическое свидание (например, поход в ресторан)

– одежда или аксессуары, а лучше подарочный сертификат в один из магазинов

– познавательная экскурсия

Телец

В этом году звезды приготовили для Тельцов потрясающие возможности для путешествий, для знакомства с интересными людьми с последующим продолжением отношений. Поскольку представители этого знака любят стабильность, то этот опыт они превратят в ценность и постараются сделать из него что-то надежное. Тельцы не должны бояться новых знаний, встреч и изменений – их ждет масса сюрпризов.Телец и в жизни, и в подарках ценит качество.

Варианты подарков:

– необычные украшения

– книги (путеводители)

– вещи для дома (постельное белье, настольные лампы)

Близнецы

Несмотря на трудности, которые могут встретиться на жизненном пути непоседливых Близнецов, этот год будет для них самым стабильным. Идеи и мысли рекомендуется применить в уже сформированном коллективе и в привычном направлении деятельности. Для Близнецов звезды приготовили подарок– возможность получения денежных вознаграждений. Это могут быть проценты от акций и других вложений. Близнецы - юмористы от рождения, поэтому они по достоинству оценят остроумные подарки.

Варианты подарков:

– туристическая путевка

– отдых за городом

– кошелек или портмоне

Рак

Раки создают атмосферу, формируют положительную энергетику. В этом году они могут принять участие в проведении культурно-массовых мероприятий, украшении города и других делах, связанных с театром, культурой и искусством. Поэтому звезды рекомендуют Ракам посвятить год погружению в эту сферу, постараться открыть в себе таланты и не бояться демонстрировать их. Успех и восторг вам гарантированы. Если ваш подарок для Рака будет искренен, то он придется ему по душе.

Варианты подарков:

– часы

– билеты в оперу или театр

– тренинг по саморазвитию

Лев

Для Львов в этом году будет очень важна оценка окружающих людей, близких родственников. Поэтому проявлять чувства к ним можно бесконечно – дарить подарки, памятные вещи. В то же время немаловажную роль будет иметь оформление презента. Львы очень любят получать подарки, которые будут отражать их яркую натуру. Они предпочитают все творческое – драмы, музыку, театр и билеты на художественную выставку.

Варианты подарков:

– подарок, сделанный по индивидуальному заказу (например, часы с гравировкой)

– одежда или аксессуары

– дорогая косметика

Дева

Для Дев, кажется, наступил самый счастливый год. Удача и успех будут сопровождать их все 12 месяцев. Это может выразиться в любой сфере. Например, внезапная смена власти на предприятии выдвинет скромных Дев вперед. И даже если это будет временное явление, все равно свои бонусы они используют в полной мере. В это время Дев будет окружать множество обожателей. Девы по натуре противоречивы, поэтому и подарки для них нужно выбирать соответствующие.

Варианты подарков:

– билеты в театр

– сертификат на прыжок с парашютом

– велосипед, ролики или коньки

Весы

В этом году Весам будет нелегко удерживать равновесие, могут быть трудности в разных областях, но они со своей дипломатичностью могут усмирить особо активных и направить в нужное русло всех, кто попытается этот порядок нарушить. В частной жизни звезды рекомендуют Весам в этом году изучать иностранные языки, знакомиться с представителями других культур и ездить за границу. Обаятельным Весам нелегко угодить подарком.

Варианты подарков:

– путешествие

– сертификат на курсы повышения квалификации или бизнес-тренинг

– оригинальные запонки

Скорпион

Представители этого знака будут неустанно бороться за власть, за богатство, за счастье и успех, ну или хотя бы за стабильный заработок. Мощная энергетика Скорпиона будет на пике своей активности, а ветер перемен заставит устремиться вперед, оставляя в прошлом нудную работу, отжившие свое связи, все, что не дает расти и развития.Если вы уже определились, что подарить Скорпиону, то не забудьте обернуть его будущий подарок в шикарную упаковку.

Варианты подарков:

– билеты на спортивные соревнования

– шопинг со стилистом

– полет на воздушном шаре

Стрелец

В этом году Стрельцам звезды советуют обратить свое внимание на соблюдение всех правил и законов, установленных обществом. К сожалению, именно Стрельцы будут наиболее уязвимы в этом плане. Поэтому постарайтесь не нарушать ПДД, следить за налогами, сдерживайте себя от желания восстановить справедливость, так как все это чревато возбуждением длительных и изнурительных процессов. Стрелец всегда стремится к новому. Если задумались, что подарить Стрельцу, то подумайте о путешествиях.

Варианты подарков:

– косметика

– украшения

– участие в квесте

Козерог

Для Козерогов этот год, как, впрочем, и прошлый, будет достаточно ответственным. Им придется проявить все свои самые лучшие качества: властность, твердость, категоричность и умение влиять на общество присущим только им способом. Именно Козероги смогут увидеть перспективы и определить стратегию действия, поэтому звезды рекомендуют прислушиваться именно к представителям этого знака и не бояться просить у них совета.

Варианты подарков:

– аксессуары для дома (набор ножей или декоративных салфеток)

– косметические наборы

– серебряные украшения

Водолей

Самыми беззаботными в этом году будут представители этого знака. Они будут свободны в своем проявлении, их ничто не будет связывать и свои творческие порывы они могут смело реализовать. Для Водолеев будут важны партнерские отношения, так они смогут реализовать свои идеи. Звезды говорят, что будет ярко проявлена высокая активность.Водолеи общительны в жизни, и их интересы безграничны. Вы можете подарить то, что вдохновит его хобби.

Варианты подарков:

– бытовая техника

– курсы вождения

– сертификат на курсы по живописи, лепке

Рыбы

Для них наступил уникальный период, который повторится только через 165 лет. Их неповторимые качества – интуиция, высокая чувствительность и склонность чувственно воспринимать мир будут активны еще не один год. Поэтому звезды рекомендуют Рыбам направить свое внимание на усиление своих природных экстрасенсорных способностей, постараться постичь тайные знания и обрести духовное просветление.

Варианты подарков:

– парфюмерия

– подарочный сертификат на курсы по обучению массажу или йоге

– яркий, красивый ежедневник, чтобы записывать свои мысли