Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды17 февраля 2017 10:40

Леди Гага вернула обручальное кольцо Тейлору Кинни

Тем самым, певица опровергла слухи о воссоединении пары
О том, что влюбленные расстаются, они официально подтвердили летом 2016 года

О том, что влюбленные расстаются, они официально подтвердили летом 2016 года

Фото: EAST NEWS

Леди Гага вернула обручальное кольцо своему бывшему возлюбленному актеру Тейлору Кинни, тем самым поставив жирную точку в их отношениях. Об этом сама певица рассказала прессе, тем самым, видимо, решив закрыть разговоры о воссоединении пары.

Несколько дней назад пресса написала о том, что влюбленные снова вместе и даже планируют свадьбу. Причиной появления таких слухов было как раз кольцо, которое певица носила и после разрыва с Кинни.

Но оказалось, что Леди Гаге просто очень нравилось украшение и она не хотела разлучаться с кольцом. Леди Гага неоднократно говорила о необычности кольца, которое было сделано в форме сердца с множеством гигантских бриллиантов. Ей казалось, что его нестандартность отражает ее сущность.

О том, что влюбленные расстаются, они официально подтвердили летом 2016 года. Многие фанаты считают, что причиной того, что Гага вернула обручальное кольцо экс-жениху можно назвать новые отношения, которые ей приписывают с агентом Кристианом Карино. На прошедшем «Суперкубке» девушку впервые заметили в объятьях ее менеджеру. Они делали селфи и выглядели счастливыми, и вскоре парочка появилась на показе Томми Хилфигера, хотя Гага сидела отдельно от друга.

На шоу Райана Сикреста у певицы спросили о личной жизни, но она немного смутилась: «Я не знаю, что ответить! Ты знаешь, Райан, я не говорю о своей личной жизни. Я даже покраснела сейчас. Я вся красная, а этот цвет не подходит к моему наряду»