Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+18°
Boom metrics
Общество22 февраля 2017 7:10

Скандальная школьница Диана назвала ростовчанина Эдуарда Кривенко «недоделанной обезьяной» за то, что тот заступился за насильника

Сам «Мистер Вселенная» в ответ на оскорбления пообещал никого не оставлять в беде
ГОШЕВ Игорь
Ростовчанин в разные годы был победителем различных конкурсов красоты. Фото: из архива Эдуарда Кривено.

Ростовчанин в разные годы был победителем различных конкурсов красоты. Фото: из архива Эдуарда Кривено.

Ростовчанин Эдуард Кривенко достойно ответил на оскорбления, которые прозвучали в его адрес в эфире программы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым на Первом канале. Два вечера подряд там разбирали некрасивую историю из Ульяновска, в которой девушка-школьница Диана Ш. обвинила молодого человека по имени Сергей в изнасиловании на вечеринке. Хоть парень пытался доказать, что все произошло по обоюдному согласию, суд приговорил его к восьми годам тюрьмы. Однако некоторые уверены - парня оклеветали.

Эдуард в студи "Пусть говорят". Фото: стоп-кадр Первого канала.

Эдуард в студи "Пусть говорят". Фото: стоп-кадр Первого канала.

СЛОВА ШОКИРОВАЛИ СОБРАВШИХСЯ

На программе детально попытались разобраться в истории с изнасилованием при помощи экспертов. На передаче присутствовали обе семьи, педагоги. Чтобы высказаться, зрителям и экспертам даже приходилось буквально вырывать друг у друга микрофоны. Пострадавшая девушка, которая до этого вела себя очень скромно и постоянно плакала, на этот раз вдруг стала спорить и сыпать оскорблениями в адрес всех, кто защищал преступника.

Больше всех досталось ростовчанину «Мистер Вселенная» Эдуарду Кривенко. Как только Диана услышала, что ему понятно поведение и семьи Дианы, и ее самой, школьница сорвалась и принялась кричать: «Что тебе понятно, ты что несешь, обезьяна недоделанная?»

Такие слова просто шокировали собравшихся. И вызвали волну возмущений не только у присутствующих, но и зрителей.

НЕ НАЖИВАЙТЕСЬ НА ЛЮДЯХ!»

Надо отметить, что ростовчанин много раз побеждал не только во всероссийских, но и международных конкурсах красоты. Кроме того, он является любимой моделью известного столичного кутюрье Славы Зайцева.

К слову, Эдуард Кривенко и не скрывал, что, разбираясь в этой истории, он больше на стороне самого парня.

- Я до последнего буду верить, что мы все же добились его освобождения и нас услышат люди, которые не разобравшись, посадили его на восемь лет, - написал Эдуард на своей странице в социальных сетях, призвав смотреть два выпуска передач про Диану и Сергея.

А после того как, во всеуслышание получил оскорбления, решил ответить:

- Я слушал, молчал, запоминал все и в конце, когда я понял план семьи Дианы, размазал их фактами, собранными с самого начала программы, - высказался Кривенко на своей странице в социальных сетях через несколько часов после скандального эфира. - Прожал до конца свою мысль, они не выдержали, начали кидаться на людей и обзывать, что явно говорило о факте их лжи. Я встал на сторону добра и добрейшей семьи. От чистого сердца помогал Сергею и его матери, которая слезно обняла меня и поблагодарила за поддержку и защиту. Я не люблю людей, которые наживаются на других и уничтожают жизни тех, кто ни в чем не виноват и вымогательством требуют деньги. И из-за безвыходности ситуации и то, что мы доказали кто есть кто, кто такая эта Диана, они стали защищаться своей агрессией. Но мы с вами знаем, где была правда. И нам все равно, что они говорят и как себя выставляют. Парня репутацию мы очистили. А Диане и всем ее подобным урок: не наживайтесь на людях, думайте прежде, чем что-то сделать! Дорожите своей репутацией, держите голову на плечах, оставайтесь всегда людьми и расставайтесь достойно...

После чего Эдуард Кривенко подытожил свою речь фразой: "Запомните! Я защищал достойных людей и буду делать это всегда и никого в беде не оставлю".

В поддержку парня на Улицы Ульяновска вышли многие.

В поддержку парня на Улицы Ульяновска вышли многие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ульяновск вышел на митинг в поддержку Сергея Семенова

в Ульяновске прошел митинг в поддержку Сергея Семенова и против решения суда: сотни и даже десятки тысяч человек со всей России уверены, что парень, осужденный за изнасилование несовершеннолетней Дианы, получил срок, мягко говоря, незаслуженно.Если верить группе поддержки Сергея Семенова, созданной на сайте «ВКонтакте», то на митинг намеревались прийти порядка четырех тысяч человек (Подробности)

ЭКСКЛЮЗИВ "КП"

Самый красивый мужчина Вселенной Эдуард Кривенко: «Мое сердце не занято!»

Что помогло ему стать лучшим? Какие призы он привез с собой и каких женщин предпочитает? Об этом и многом другом Эдуард рассказал в откровенном интервью «Комсомолке». (Подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ростовчанин Эдуард Кривенко примет участие в «Жестоких играх-2013» на Первом канале

Самый красивый мужчина Вселенной стал капитаном Российской сборной (подробности)

Ростовчанин снимается в голливудском фильме на Сейшельских островах

Эдуард Кривенко бегает по джунглям и изучает искусство дайверов (подробности)

Ростовчанин Эдуард Кривенко завоевал титул «Мистер модель Вселенной 2012»

Престижный конкурс завершился сегодня рано утром в Америке (подробности)