Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды22 февраля 2017 9:28

Никита Пресняков намекнул на скорую свадьбу со своей девушкой

Внук Аллы Пугачевой задумался о том, что они будут делать с любимой через десять лет
Никита Пресняков и Алена Краснова могут скоро сыграть свадьбу.

Никита Пресняков и Алена Краснова могут скоро сыграть свадьбу.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Никита Пресняков и Алена Краснова встречаются уже больше двух лет, более того, пара уже давно живет вместе с загородном доме Аллы Пугачевой, и кажется, что пара начала задумываться о том, чтобы перевести свои отношения на новый уровень.

«У меня две основные цели. Во-первых, музыка, развитие группы. И если бы я знал, что сейчас все так будет складываться, то начал бы музыкальную деятельность гораздо раньше. Во-вторых, выстроить отношения с моей девушкой Аленой. Нам нужно понимать, что будет дальше, лет через 10, где и как мы будем жить. Сейчас мы об этом интенсивно думаем», - рассказывал Никита в интервью Peopletalk.ru.

Никита Пресняков с девушкой Аленой летом 2015 г.

Никита Пресняков с девушкой Аленой летом 2015 г.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

На днях пара вместе отметила праздник всех влюбленных ужином в московском ресторане на 62-ом этаже. Вечер получился очень душевным, и как отметили поклонники, приятно смотреть, что несмотря на время из отношений не ушла романтика. Впрочем, пара старается все свободное время проводить вдвоем или с друзьями. Так Новый год внук Пугачевой и его девушка организовали большую вечеринку для своих друзей в доме бабушки, а после праздников улетели на каникулы в Майями, где также прекрасно провели время, путешествуя по побережью.