Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Политика1 марта 2017 8:37

Милонов призвал Первый канал бойкотировать "Евровидение" в Киеве

Вместо шоу он предложил показать научную передачу о жизни ежей
Если кто-то из России захочет поехать и посмотреть на "Евровидение", то их нужно предупредить о возможной опасности, - уверен Милонов

Если кто-то из России захочет поехать и посмотреть на "Евровидение", то их нужно предупредить о возможной опасности, - уверен Милонов

Фото: Александр ГЛУЗ

Российские телевизионщики и певцы должны проигнорировать конкурс "Евровидение", намеченный в этом году на Украине. К бойкоту призвал депутат Госдумы Виталий Милонов. Мол, нечего развлекать киевскую власть, которая уничтожает собственный народ на Донбассе и угрожает расправой мирным россиянам.

- На "Евровидение" никого нельзя посылать российской стороне, - поделился с «Комсомолкой» Милонов. – Мы будем услаждать слух нацистов, которые в вонючих кирзачах забрались на стол, тушат окурки о глаза донбасских детей, а Россия будет им петь. Это бесчеловечно, невозможно. Это предательство по отношению к тем, кто предпочел умереть, но не покориться правилам оккупантов. По сути, нелегитимная киевская власть ведет геноцид своего народа. И приехать и поддержать ее нашим участием нельзя. Если кому-то невтерпеж спеть на Украине, пусть едут на Донбасс. Там их слова о любви и мире братьями будут приняты с подлинной благодарностью. В Киеве российских певцов встретит беззубая улюлюкающая толпа.

Подключиться к бойкоту предлагают и «Первому каналу».

- У нас в стране трансляция жесткой порнографии запрещена по закону, - напомнил депутат. - На "Евровидении" будет политическая проституция в изощренной форме. Она не заслуживает места в нашем эфире. Первый Канал не должен показывать этот позор. Покажите лучше познавательную передачу о жизни ежей. Это всяко будет полезней, чем кривляния бездарей. Тем более без России этот балаган загнется и помрет. Мы уже давно главная страна, на которой держится "Евровидение". В Западной Европе этот конкурс никто всерьез не воспринимает. Они отправляют самодеятельные непутевые группы. Уже надоело смотреть, как один фрик побеждает другого. Конкурс деградировал.

И когда евросмотр стартует, наши дипломаты должны предостеречь россиян от поездок на Украину, призывает депутат.

- Если кто-то из России захочет поехать и посмотреть на "Евровидение", то их нужно предупредить о возможной опасности, - уверен Милонов. - Министерство иностранных дел должно предостеречь их от поездок. Киевские правители не смогут обеспечить нормальный уровень безопасности. Они не способны сдержать толпу из 15 хулиганов, напившихся дешевой украинской горилки. Что же будет с нашими невооруженными фанатами? Их просто похоронят. Конечно, если на Украину отправятся участники всяких маршей несогласных, то их примут радушно. Даже дадут место на телевидении, чтобы рассказать об ужасах Москвы. Однако нормальных людей могут арестовать прямо на границе.

В ТЕМУ

Алексей Кортнев: «На Евровидение России ехать нужно, не смотря на призывы Милонова»

Громкий скандал развернулся вокруг Евровидения в России. Бойкотировать конкурс потребовал депутат Госдумы Виталий Милонов. Мол, нечего Москве «киевских нацистов» музыкой ублажать. Вдобавок он призвал «Первый канал» отказаться от трансляции шоу. Многие идею Милонова одобрили. (подробности)

Иосиф Кобзон: Плевать на киевских русофобов 300 раз!

- Иосиф Давыдович, ваш коллега, депутат Милонов выступил с предложением бойкотировать Евровидение..

- И правильно сделал.

- То есть - бойкотировать?

- Нет, бойкотировать я бы не стал. Да и запрещать транслировать, наверное, тоже не стоит. А вот от участия категорически отказался бы. (подробности)