Премия Рунета-2020
Ижевск
+13°
Boom metrics
Интересное26 марта 2017 11:00

В Ижевск с юбилейным туром приедет рок-группа «Слот»

Группа отметит в Ижевске свое 15-летие.
архив группы

архив группы

4 апреля на сцене бара «Пинта» своё пятнадцатилетие вместе с фанатами отпразднуют одни из самых ярких представителей альтернативной рок-сцены - группа «Слот». В Ижевск группа в рамках своего тура «15» приедет по приглашению агентства «Свежий воздух».

Их бешенная энергетика и мощная музыка заряжают поклонников вот уже 15 лет. «Слот» - желанные гости на различных фестивалях, таких как «Нашествие», Kubana, «Соседний мир», «Доброфест» и «Остров». Их песни «Две войны», «Мертвые звезды» и «Манифест» знают и любят не только преданные фанаты, но и сотни тысяч слушателей по всей стране и за ее пределами.

Сюрпризы приготовят не только сами музыканты, но и поклонники - в этом году фанаты собираются устроить во время концерта небольшой флешмоб.

В этот вечер вырвутся наружу в киловатты звука, самые огненные хиты и «топовые» баллады, «слэм» и «стэйдж дайвинг»

В этот вечер вырвутся наружу в киловатты звука, самые огненные хиты и «топовые» баллады, «слэм» и «стэйдж дайвинг»

Фото: Сергей ГРАЧЕВ

Удастся ли им реализовать свои замыслы, вы сможете узнать 4 апреля в баре «Пинта» на Молодежной. Ищите билеты на сайте организаторов, в рок-магазине ELVIS (ТЦ ЦУМ, 2 этаж) и в сети касс билетного агентства БИЛЕТ 18. Стоимость от 900 рублей. Начало в 19:00

Партнер НАШЕго радио Ижевск легендарный японский бренд Datsun предлагает качественные автомобили и активно поддерживает НАШЕ радио в Ижевске!

Только для лиц старше 12 лет. Реклама.