Премия Рунета-2020
Ижевск
+9°
Boom metrics
Общество30 марта 2017 9:57

Ижевчанка, которая представит Удмуртию на «Мисс Россия–2017»: Уже познакомилась с действующей победительницей конкурса

Студентка УдГУ Юлия Ермолина поборется за корону 15 апреля [фото]
На конкурсе «Мисс Ижевск–2017» Юлия заняла 12 место

На конкурсе «Мисс Ижевск–2017» Юлия заняла 12 место

24 марта стало известно, кто будет представлять Удмуртию на конкурсе «Мисс Россия 2017». Это 21-летняя студентка УдГУ Юлия Ермолина. За корону самой красивой девушки страны ижевчанка поборется 15 апреля.

НЕ ХВАТИЛО 1,5 СМ

Елизавета Бородина. Фото: Личный архив

Елизавета Бородина. Фото: Личный архив

Юлия Ермолина. Фото: Личный архив

Юлия Ермолина. Фото: Личный архив

Евгения Чукавина. Фото: Личный архив

Евгения Чукавина. Фото: Личный архив

Претендентку на участие в конкурсе «Мисс Россия-2017» выбирали из участниц конкурса «Мисс Ижевск-2017». В их числе были Елизавета Бородина (4-е место), Евгения Чукавина (7-е место) и Юлия Ермолина, которая заняла только 12-е место. Ездила на кастинг в Москву и «Мисс Ижевск» Дарья Каримова.

Дарья Каримова «Мисс Ижевск–2017»

Дарья Каримова «Мисс Ижевск–2017»

Фото: Анастасия МАЛЫШЕВА

– Там очень серьезные требования и кастинги – оценивают не только красивую внешность. Девушки проходят довольно серьезное собеседование, оно может длиться около 40 минут. Претенденток спрашивают о планах на будущее, просят рассказать о себе, они должны знать английский язык, должны уметь себя презентовать. Ну и, конечно, внешние параметры тоже важны, – рассказывает Генеральный директор международного модельного агентства MD MODEL management, представитель дирекции конкурса «Мисс Ижевск» Марина Дегтярева.

Мисс Ижевск не хватило всего 1 сантиметра роста.

– Даша могла бы позаниматься, потянуться, чтобы стать чуть-чуть выше, и тогда она тоже могла бы попасть в число финалисток. Действующая «Мисс Россия» именно так и тренировалась – ей не хватало 1,5 см, – отметила Марина Дегтярева.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАСПИСАН

А вот Юлия смогла поразить жюри и пройти кастинг. Сейчас девушка в Москве - готовится к конкурсу.

Сейчас Юля готовится к конкурсу в Москве. По ее словам, девушки занимаются в спортзале и учатся подиумному шагу

Сейчас Юля готовится к конкурсу в Москве. По ее словам, девушки занимаются в спортзале и учатся подиумному шагу

– Каждый день у нас расписан. Обязательно есть занятия в зале, ритмика, подиумный шаг. Конечно, есть и свободное время, когда мы можем отдохнуть, сходить в бассейн или прогуляться, – рассказывает Юлия. – Мероприятий пока не так много, но у нас уже был мастер-класс по макияжу и знакомство с действующей «Мисс Россия» Яной Добровольской.

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ КОНКУРС?

Конкурс «Мисс Россия-2017» будет проходить в несколько этапов: конкурс талантов, конкурс национальных костюмов и сувениров, представление своего региона и другие.

Участие в конкурсе «Мисс Россия» примут 50 девушек со всей страны

Участие в конкурсе «Мисс Россия» примут 50 девушек со всей страны

Победительница получит корону «Мисс Россия», денежный приз, автомобиль Hyundai Solaris и шанс представлять Россию на «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Досье «КП»:

Юлия Ермолина

21 год.

Учится в УдГУ на факультете «Институт экономики и управления»

Играет на фортепиано.

Девушка работает моделью в России и за рубежом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Фоторепортаж: в столице Удмуртии прошел финал конкурса «Мисс Ижевск-2017»

В Ижевске 25 февраля в ДК «Металлург» прошел конкурс красоты «Мисс Ижевск-2017». В нем приняли участие 40 девушек. Финал конкурса состоял из трех этапов. (подробнее)

На конкурсе «Мисс Россия» Ижевск представит отличница из экономико-математического лицея

В 2016 году на конкурсе «Мисс Россия» за титул поборется ижевчанка Полина Тенсина. Девушке 18 лет, она - модель агентства MD MODEL management и сейчас работает в Москве. Последний раз Удмуртию на самом значимом национальном конкурсе России представляла Анастасия Михайлова в 2013 году, она также была отправлена модельным агентством MD MODEL management. (подробнее)

25 лучших профессиональных фото ижевчанки, участвующей в конкурсе «Мисс Россия»

16 апреля пройдет финал конкурса «Мисс Россия». В этом году в нем участвует и красавица из Ижевска – 18-летняя Полина Тенсина. Девушка показала «Комсомолке» свои лучшие профессиональные фотографии. И рассказала, как сложно порой приходится моделям во время съемок. (подробнее)