Премия Рунета-2020
Ижевск
+12°
Boom metrics

«Клиника года - 2017»: ижевчане выберут любимую больницу вместе с «Комсомолкой»

Кто станет участником нового масштабного проекта от «Комсомолки»
.

.

Сайт izh.kp.ru, еженедельник «Комсомольская правда»-Ижевск» и радио «Комсомольская правда» (107,6 FM) (12+) впервые в Ижевске проводят конкурс «Клиника года»! Масштабный проект «Комсомольской правды», который охватил такие крупные города как Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Москва, наконец, пройдет и в столице Удмуртии! Конкурс «Клиника года» создан для того, чтобы сделать сферу медицины более открытой, узнать, какой из больниц больше всего доверяют пациенты, и привлечь ижевчан в самые достойные медицинские центры города.

В рамках конкурса «Клиника года» горожане смогут выбрать любимую больницу. Для того, чтобы клиника стала участницей конкурса, отправьте заявку на kp@mgcentr.ru до 30.04.2017 или по телефону 945-003. Голосование будет проходить на сайте IZH.KP.RU с 1 мая до 12 июня. Пациенты смогут проголосовать по различным номинациям, например, лучшая стоматология, детская клиника или многопрофильный центр. По каждой номинации можно будет выбрать только одну клинику. Лучшие из лучших получат народное признание и награды от «Комсомольской правды»-Ижевск». Итоги конкурса мы подведем 19 июня 2017 года.

ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛЮБИМУЮ КЛИНИКУ

А чтобы вам было проще сделать свой выбор, мы будем знакомить вас с медицинскими учреждениями Ижевска и Удмуртии.

Увы, не все медицинские учреждения готовы рассказывать о своих особенностях. Клиники, представленные в этом разделе, не боятся общаться с населением и делиться результатами своей работы.

Правила конкурса