Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды25 апреля 2017 7:34

Татьяна Навка потратила больше полумиллиона рублей на платье

Фигуристка выбрала роскошное платье для празднования своего дня рождения
Поздравить именинницу пришли звезды шоу-бизнеса, бизнесмены, близкие родственники

Поздравить именинницу пришли звезды шоу-бизнеса, бизнесмены, близкие родственники

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Еще несколько дней назад поклонники певицы Валерии обсуждали платье, которое звезда выбрала для празднования своего дня рождения. Скромный наряд, больше напоминающий халат оказался результатом творческой мысли известного дизайнера и обошелся певицы в 270 тысяч рублей. Фолловеры исполнительницы песни «Часики» тогда написали, что просто не понимают, за что она отдала такие деньги.

А вот другая известная персона, Татьяна Навка не стала скромничать и для празднования своего личного праздника выбрала розовое длинное платье от итальянского бренда Gucci, которое поклонники звезды тут же назвали великолепным. Таким же сногсшибательной оказалась и цена наряда $9 800 или 550 000 рублей. Это платье из весенне-летней коллекции итальянского бренда 2016 года было представлено всего лишь в двух экземплярах в России, один из которых был как раз куплен супругой Дмитрия Пескова. Первой из российских модниц его надела Светлана Меткина, а вот Татьяна Навка приберегла для особого случая.

А что же сам день рождения? Он получился не менее прекрасным, чем платье виновницы торжества. Для празднества фигуристка выбрала один из известных московских ресторанов. Шеф-повар заведения постарался удивить гостей сицилийскими блюдами из морепродуктов. Гостей угощали шампанским и винами. Поздравить именинницу пришли звезды шоу-бизнеса, бизнесмены, близкие родственники. Михаил Куснирович, Эмин и Араз Агаларовы, семья Юдашкиных. Олег Тиньков фотографировался со Светланой Бондарчук, Максимом Галкиным и Тиграном Кеосаяном. А развлекал публику сам король российской эстрады Филипп Киркоров.

Нереальная @alla_orfey #ресторанбатлер #лучший @butler.restaurant

Нереальная @alla_orfey #ресторанбатлер #лучший @butler.restaurant

Фото:

«Спасибо мой дорогой, любимый Филипп Киркоров, за такой чудесный подарок!!! Как всегда пришёл и победил", - поблагодарила Навка знаменитого артиста. К слову, на дне рождения Навки присутствовала Примадонна.

Нет слов #деньрождения @butler.restaurant

Нет слов #деньрождения @butler.restaurant

Фото: