Boom metrics
НовостиОбщество15 января 2016 12:55

В выходные в Ижевске похолодает до -27

Но с начала недели вновь начнет теплеть

Удмуртия находится под влиянием обширного заполняющегося циклона, поэтому небольшой снег временами сохранится в ближайшие сутки.

В субботу в течение дня давление будет расти, а температура воздуха понижаться: от -9...-14 утром и до -20 к вечеру.

- Ночь с субботы на воскресенье ожидается морозной и без осадков. Температура воздуха в республике опустится до -22...-27, утром продолжит холодать, но уже во второй половине дня в воскресенье начнется очередное потепление - температура поднимется до -13...-18, - сообщает Удмуртский Гидрометцентр.

В ночь на понедельник под влиянием активного фронта ожидается снег, порывистый ветер, метель, на дорогах снежные заносы. 18 января, днем потеплеет до -3...-8. По предварительному прогнозу праздник Крещения 19 января, с которым часто ассоциируют похолодание, пройдет в безморозную погоду.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере».