Boom metrics
НовостиПроисшествия25 февраля 2016 10:04

Новые подробности смерти мужчины после игры в хоккей в Удмуртии

Александр Краев скончался в больнице после инфаркта

В воскресенье, 21 февраля, в Глазове после игры в хоккей в больнице скончался 38-летний Александр Краев. Причиной внезапной смерти стал инфаркт. Еще утром Саша защищал честь сборной команды «Атом-охраны» на заводском турнире по хоккею с мячом, а вечером его не стало.

По словам знакомых погибшего, на место произошедшего приехала бригада скорой помощи. Спортсмена доставили в больницу. Несмотря на запреты врачей вставать он пошел на обед, и произошел второй инфаркт.

Соболезнования в связи со смертью спортсмена выразили все участники заводского чемпионата, вышедшие на игры с траурными повязками. Матчи начинались с минуты молчания. Единодушно финалисты заводского турнира приняли решение отдать весь призовой фонд родственникам Александра.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».