+7°
НовостиСпорт29 февраля 2016 5:22

Два велогонщика из Удмуртии выступят на чемпионате мира в Лондоне

Турнир пройдет в начале марта

Два велосипедиста из Удмуртии примут участие в чемпионате мира по велоспорту на треке. В состав сборной России включили Дмитрия Соколова и Сергея Шилова. Об этом сообщает агентство «Весь спорт». Чемпионат мира пройдет в Лондоне 2-6 марта.

Напомним, удмуртские велогонщики успешно выступают на чемпионате России в Санкт-Петербурге. 25 февраля Дмитрий Соколов и Сергей Шилов стали чемпионами в эстафетной гонке на дистанции 4000 метров. Кроме того, велогонщики из Удмуртии стали призерами на соревнованиях в личном зачете. На дистанции 4000 метров Сергей Шилов стал серебряным призером, а Дмитрий Соколов выиграл «бронзу».

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».