Премия Рунета-2020
Ижевск
+3°
Boom metrics
НовостиОбщество2 июня 2016 10:23

Буйную ижевчанку Елену Ляшенко отправят на лечение в психиатрическую больницу

Суд признал ее виновной

Сериал под названием «Приключения буйной ижевчанки Елены Ляшенко» подошел к концу. 2 июня судья Первомайского района вынес решение о том, как и где женщина будет проходить лечение.

- По результатам судебного разбирательства суд признал доказанным совершения ею запрещённых законом деяний. Установлено, что деяния были совершены в состоянии невменяемости. Суд принял решение о применении к ней принудительных мер медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре, - рассказали в пресс-службе Первомайского суда.

Напомним, что история началась еще в феврале с нападения на сотрудников ГИБДД, затем Елена умудрилась протаранить несколько машин на парковке, скрылась с места ДТП и вернулась, а потом апогей – театр одного актера, устроенный сначала на одном судебном заседании, потом – на следующем. Врачи сказали, что женщина не осознает своих действий. Против нее возбудили 4 уголовных дела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В суде буйная ижевчанка Елена Ляшенко цитировала Горького и угрожала прокурору

Буйная ижевчанка устроила очередное шоу на втором судебном заседании. Она цитировала Горького, угрожала прокурору и покрывала трехэтажным матом родную маму. Эксклюзивное видео из зала суда, а также история этой барышни - на нашем сайте (подробности).