+13°
НовостиСпорт1 июля 2016 20:48

Сборная Уэльса вышла в полуфинал Евро-2016, победив Бельгию 3:1

Исход поединка решили голы во втором тайме встречи

Во французском городе Лилль завершился второй четвертьфинал чемпионата Европы по футболу 2016 года. Сборная команда Уэльса сенсационно переиграла команду Бельгии, обыграв соперников со счетом 3:1!

В начале игры на 13-й минуте встречи Раджа Наингголан забил первый мяч в этой встрече. И казалось, что после этого Бельгия пойдет уверенно к победе в этом поединке, поскольку была фаворитом игры. Но не тут-то было!

Команда Уэльса перехватила инициативу, взяла игру в свои руки и "перешла дорогу" соперникам. Сначала на 30-й минуте Уильямс после подачи углового сравнял счет. Потом - на 50-й минуте Хэл Робсон-Кану вывел Уэльс вперед. Ну а точку в поединке на 83-й минуте игры поставил Сэм Воукс.

Уэльс победил команду Бельгии со счетом 3:1 и теперь в полуфинале чемпионата Европы сыграет против Португалии.

Сайт KP.RU провел онлайн-трансляцию четвертьфинального поединка.