Премия Рунета-2020
Ижевск
+4°
Boom metrics
НовостиПроисшествия28 августа 2016 9:23

На федеральном канале рассказали историю 13-летней ижевчанки, которую избила толпа малолеток

26 августа на телеканале «Россия 1» вышла передача «Прямой эфир» под заголовком «Крик о помощи: меня избили подруги, а матери - наплевать!». В программе рассказали историю 13-летней девочки из Ижевска, на которую напала толпа таких же девочек и жестоко избила ее. Это произошло 15 августа в Ленинском районе города.

Самое ужасное в этой истории то, что мама Алины никак не отреагировала на происшествие, она просто спала. А на самой передаче, ситуация накалилась так сильно, что женщина сначала сбежала из студии и потом упала в обморок.

Журналисты пытались пригласить на передачу и маму Полины, той девочки, которая избивала Алину, но она ответила им: «Нам наплевать, даже если ее посадят».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Били по лицу, пинали в живот, лупили палками по спине…

Дети зачастую бывают очень жестоки. И это подтверждает история, которая произошла 15 августа в Ижевске, в Ленинском районе. 13-летняя Алина с подругой собиралась встретиться с компанией приятелей. А в итоге попала в больницу. Шесть человек набросились на девочку, избивая ее кулаками и палками. Сейчас Алину выписали из больницы, а ее папа написал заявление в полицию (продолжение).