Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
НовостиСпорт24 сентября 2016 19:33

В сети появилось видео с места гибели футболиста Кузьмичева

Автомобиль бывшего нападающего «Динамо», ЦСК и «Торпедо» попал в ДТП на пересечении Мичуринского проспекта и улицы Лобачевского [видео]

В соцсети появилось видео с места где произошла страшная авария с участие автомобиля, за рулем которого находился бывший футболист киевского Владимир Кузьмичев.

ДТП произошло на пересечении Мичуринского проспекта и улицы Лобачевского. Автомобиль нападающего "Динамо" и ЦСКА врезался в отбойник. В результате Кузьмичев погиб на месте. Больше в ДТП никто не пострадал.

Ранее сообщалось, что Кузьмичев трагически погиб на 38-м году жизни. Он разбился в автокатастрофе в субботу, 24 сенября.

В разные годы Кузьмичев играл не только за армейцев (2001-2005 годы), но и за столичное "Торпедо", раменский "Сатурн", "Кубань", "Анжи", нальчикский "Спартак" и грозненский "Терек", сообщает ТАСС. Выступал за молодежную сборную России в 2000-2001 годах.

В сезоне 2000-2001 Кузьмичев выступал за киевское "Динамо", сыграв за украинский клуб 6 матчей в групповом этапе Лиги Чемпионов.