2017-01-11T14:07:01+03:00
Комсомольская правда

«Ижсталь» обыграла команду «Сокол» из Красноярска со счетом 3:2

Игра состоялась 10 января

Вчера, 10 января, в Красноярске состоялся хоккейный матч между командой хозяев «Сокол» и гостями из Ижевска. Как сообщает пресс-служба ХК «Ижсталь», игра завершилась победой «сталеваров» - 3:2.

Счет открыли ижевчане на 6-й минуте. Затем хозяева отыгрались, и первый период закончился ничьей – 1:1. Второй период не был удачным для обеих команд. А в третьем повторилась история первого: по одной шайбе с каждой стороны – 2:2. Далее игра перешла в овертайм. В дополнительное время отличиться удалось «сталеварам». В итоге матч завершился со счетом 3:2 в пользу ижевской команды.

- Честно говоря, нам сегодня откровенно повезло. Соперник имел преимущество весь матч, равным я могу назвать, наверное, только первый период. Несмотря на то, что мы повели в счете, все равно соперник по движению был интереснее, - сказал после матча Сергей Душкин, главный тренер ХК «Ижсталь»

Следующую игру «сталевары» проведут в Ангарске. Уже завтра, 12 января, они встретятся с местной командой «Ермак».

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».

Еще больше материалов по теме: «Спорт в Ижевске и Удмуртии»