2017-01-13T09:23:00+03:00
Комсомольская правда

«Ижсталь» победила в матче с ХК «Ермак» из Ангарска со счетом 1:0

Игра состоялась 12 января

«Ижсталь» победила в матче с ХК «Ермак» из Ангарска со счетом 1:0. Фото: nashermak.ru«Ижсталь» победила в матче с ХК «Ермак» из Ангарска со счетом 1:0. Фото: nashermak.ru

В четверг, 12 января, в Ангарске состоялся матч между командами «Ермак» и «Ижсталь». Как сообщает пресс-служба ижевского хоккейного клуба, завершилось противостояние со счетом 1:0 в пользу гостей из Удмуртии.

Три периода ни одна команда не могла открыть счет, хотя возможности и были. Решающие события развернулись в третьей двадцатиминутке. Когда защитник «Ермака» » Максим Рыбалко получил большой штраф, «Ижсталь» пять минут играла в большинстве, а затем, во время овертайма, заветная шайба наконец оказалась в воротах ангарчан. Бросок совершил Григорий Глебов на 41 секунде дополнительного времени.

- Тяжелый матч, обе команды старались. Много силовой борьбы. Хорошо, что мы реализовали большинство. Ребятам благодарен, - сказал после игры главный тренер «Ижстали» Сергей Душкин.

Следующий матч «сталевары» проведут в Караганде. Игра с ХК «Сарыарка» пройдет в субботу, 14 января.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».

Еще больше материалов по теме: «Спорт в Ижевске и Удмуртии»