Boom metrics
НовостиОбщество19 января 2017 11:03

Главный судебный пристав Удмуртии покинет свой пост и уедет в Башкортостан

Вместо него назначат исполняющего обязанности

Эта неделя - последняя для Ильнура Махмутова в должности главного судебного пристава Удмуртии. По приказу министра юстиции России с 24 января он назначен на должность руководителя УФССП России по Республике Башкортостан.

- Я благодарен гражданам Удмуртии за понимание и поддержку той работы, которая возложена на Службу судебных приставов, за три года работы я приложил все свои усилия, чтобы законы и решения судов на территории Удмуртии исполнялись, чтобы сделать работу Службы более эффективной, делая особый упор на добровольное исполнение должниками возложенных на них законом и судом обязанностей, - сказал Ильнур Анварович.

На его должность назначат исполняющего обязанности.

СПРАВКА «КП»

Ильнур Анварович Махмутов

В 2002 году он приходит в службу судебных приставов на должность судебного пристава-исполнителя Кугарчинского районного отдела Республики Башкортостан. В 2005 году назначен старшим судебным приставом Калининского районного отдела судебных приставов г. Уфы. В 2008 году – начальник отдела материально-технического обеспечения УФССП России по Республике Башкортостан.

В 2010 году Ильнур Анварович - заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан – заместитель главного судебного пристава Башкортостана.

С января по ноябрь 2013 года Ильнур Махмутов возглавлял УФССП России по Республике Марий Эл в должности главного судебного пристава Республики Марий Эл.

С 11 ноября 2013 года, Ильнур Анварович приступил к исполнению своих обязанностей руководителя УФССП России по Удмуртской Республике - главного судебного пристава Удмуртии.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».