Ижевск
+13°
НовостиСпорт26 марта 2017 8:02

Биатлонист из Удмуртии Александр Поварницын стал восьмым в спринте на чемпионате России

Биатлонист из Удмуртии Александр Поварницын стал только восьмым в спринте на чемпионате России, который проходит в Увате. Он допустил один промах в стрельбе и пробежал дистанцию 10 километров за 34,5 минуты.

Также в соревнованиях регион представляли Виктор Плицев, Дмитрий Шамеев и Максим Макаров. Они заняли 49-е, 54-е и 91-е места.

Первое место одержал Алексей Слепов из Санкт-Петербурга, он стрелял без осечек и финишировал со временем 24 минуты 29,6 секунды. Второе и третьи места заняли спортсмены из Тюменской области: Юрий Шопин и Евгений Гараничев.