Премия Рунета-2020
Ижевск
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество27 апреля 2017 11:48

Энергосбыт открыл дополнительный офис обслуживания клиентов на ул. Гагарина в Ижевске

Теперь жителям Ленинского района не придется ездить в центр, чтобы передать показания счетчиков, оплатить коммунальные услуги

27 апреля Удмуртский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» подписал соглашение с Удмуртским отделением Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» об открытии дополнительного офиса обслуживания компании в офисе банка по адресу ул. Гагарина, 5б.

- Чтобы попасть в офис «Энергосбыта», жители Ленинского района ездили на улицу Ленина. Мы решили, что для удобства клиентов пора задействовать и этот район. Обсудив вопрос с нашим партнером, Сбербанком, мы открыли дополнительный пункт обслуживания в офисе банка на Гагарина, - рассказал директор Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Денис Детинкин.

На Гагарина, 5б будут доступны те же услуги, что и в офисах «Энергосбыта»: передача показаний приборов учета, оплата коммунальных услуг, консультация. Новый офис будет работать в режиме одного окна: пн-пт с 9:15 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00. 25 числа каждого месяца – нерабочий день. В таком режиме он проработает весь май. В дальнейшем режим работы будет совпадать с режимом работы офиса Сбербанка.

Реклама