Премия Рунета-2020
Ижевск
-5°
Boom metrics
НовостиОбщество27 июня 2017 6:07

В конкурсе красоты «Мисс Поволжье 2017» ижевчанка выиграла поездку в Милан

Финал конкурса, который вела Лолита, прошел 23 июня

Две ижевчанки приняли участие в конкурсе красоты "Мисс Поволжье 2017" - Дарья Каримова, которая в феврале этого года стала «Мисс Ижевск» и Анастасия Фадеева. Финал конкурса состоялся 23 июня.

По итогам конкурса Дарья Каримова стала «Мисс JOY» выиграла поездку в Милан в модельное агентство JOY. Также девушка стала «Мисс Симпатия Ситилинк» и в подарок от компании получил смартфон.

Другая участница из Ижевска Анастасия Фадеева стала «Мисс очарование» и получила денежный приз.

А победительницей конкурса красоты «Мисс Поволжье 2017» стала представительница Татарстана Елизавета Федотова.

Ей вручили приз в 100 тысяч рублей, 10 тысяч рублей от спонсора Ice moda, клубную карту Ситилинк с 1000 бонусами и статусом GOLD, фотосессию для обложки журнала «Мир отдыха», получит норковую шубу, ювелирное украшение от Саха Ювелир, косметику Летуаль на сумму 3 000, а также подпишет контракт и в течение года будет являться лицом группы компаний Контур.

СПРАВКА «КП»

Открытый конкурс «Мисс Поволжье» считается визитной карточкой Чувашской Республики. На несколько дней Чебоксары становятся центром красоты и моды. Побороться за титул «Мисс Поволжье» приезжают самые красивые девушки не только из городов Поволжья, но и других регионов России и стран СНГ.

Ежегодно на мероприятие присутствует более 20 тысяч человек. В качестве членов жюри конкурса приглашаются руководители ведущих модельных агентств мира, редакторы модных журналов и модных телеканалов.