Boom metrics

Шесть человек пострадали при столкновении двух легковушек в Удмуртии

На дороге «Ижевск-Воткинск» произошло ночное ДТП
Авария произошла из-за выезда на встречную полосу

Авария произошла из-за выезда на встречную полосу

Фото: пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Травмы различной степени тяжести получили в результате ночного ДТП на территории Воткинского района Удмуртии шестеро участников дорожного движения. Как сообщает пресс-служба республиканского МВД, сейчас по факту дорожной аварии проводится проверка.

ДТП произошло 7 января на 51-м километре автодороги «Ижевск-Воткинск». По предварительным данным, около 22:40 39-летний водитель Suzuki Grand Vitara не справился с управлением и выехал на встречную полосу, столкнувшись с автомобилем Toyota Land Cruiser, которым управлял 44-летний мужчина.

Госавтоинспекция напоминает! Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Кирилл Усов из Ижевска спел на сцене с Николаем Басковым

В Ижевске опубликовали график расчистки улиц на 8-10 января

Погода в Ижевске на день: 8 января ожидается переменная облачность и до -20 градусов