Премия Рунета-2020
Ижевск
+12°
Boom metrics
Общество8 ноября 2020 13:05

Погода в Ижевске на неделю: минусовая температура и снег

Рассказываем, стоит ли доставать зимние вещи
Погода в Ижевске на неделю: минусовая температура и снег

Погода в Ижевске на неделю: минусовая температура и снег

Фото: pixabay.com

По воскресеньям «Комсомолка» рассказывает о погоде на предстоящую рабочую неделю. Сервис «Яндекс. Погода» на эту неделю обещает минусовую температуру и снег.

В понедельник, 9 ноября, температура днем будет держаться в пределах +1°…+2°C. При этом будет пасмурно. Ночью столбик термометра опустится на нулевую отметку. Снег будет падать днем и ночью.

Во вторник, 10 ноября, будет облачно и небольшой снег. Дневная температура составит -1°C. А ночью опустится ещё ниже до -2°C.

В среду, 11 ноября, снова будет идти снег, а солнце спрячется за тучами. Температура воздуха днём составит -2...0°C. А ночью будет ещё большее похолодание -3...-5°C.

В четверг, 12 ноября, днём - снег и температура -2°C. Ночью столбик термометра опустится до отметки -4...-3°C. Весь день будет дуть ветер с западным направлением со скоростью 2,5 - 3,3 м/с.

В пятницу, 13 ноября, луна находится в убывающей фазе. С утра до ночи будет идти снег, а температура днем составит -4...-3°С. Ночью похолодает ещё сильнее и температура воздуха будет держаться в пределах -7°C.

Суббота, 14 ноября, станет самым ясным, но и самым холодным днем. Температура с утра до вечера будет понижаться и может опуститься до -7°C.

В воскресенье, 15 ноября, снова станет пасмурно, снега не будет. Днём потеплеет и температура воздуха составит -3°C. А ночью вновь опустится до -6°C.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.