Премия Рунета-2020
Ижевск
+12°
Boom metrics
Общество4 октября 2020 9:15

Октябрь даст о себе знать: какая погода ждет ижевчан на следующей неделе?

«Комсомолка» подготовила подробный прогноз
Октябрь даст о себе знать: какая погода ждет ижевчан на следующей неделе?

Октябрь даст о себе знать: какая погода ждет ижевчан на следующей неделе?

Фото: Сергей ГРАЧЕВ

Заканчивается неделя, которая подарила Ижевску настоящее бабье лето. Впереди похолодание и пасмурная погода. Но не все так плохо!

В понедельник нас ждет ясная погода, но будет прохладно. Синоптики обещают днем до +11 градусов, а ночью до +2. Скорость преимущественно западного ветра достигнет 2,6 м/с.

6 октября в Ижевске пройдут небольшие дожди. Дневная температура поднимется до +9 градусов, а ночью - до +6…+8°С. Западный ветер подует со скоростью 3,7 м/с.

Среда, 7 октября, будет пасмурной. Днем столбик термометра укажет на +8 градусов, ночью - на +6. Ветер подует с востока со скоростью 1,6 м/с.

8 октября погода не изменится. Будет так же пасмурно и прохладно. Днем обещают до +8, а ночью - до +6. Скорость южного ветра достигнет 2,5 м/с.

В пятницу, 9 октября, снова будет солнечно. Дневная температура поднимется до +15 градусов, а ночная - до +8°С. Ветер подует с южной стороны со скоростью 3,1 м/с.

В выходные погода не перестанет радовать. В субботу и воскресенье будет солнечно, столбик термометра днем остановится на отметке +14°С, а ночью – на +7°С. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 3 м/с.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.