Премия Рунета-2020
Ижевск
+9°
Boom metrics
Интересное18 октября 2020 12:30

Погода в Ижевске: дожди и снег обещают на этой неделе

Солнце будет прятаться за облаками
Погода в Ижевске: дожди и снег обещают на этой неделе

Погода в Ижевске: дожди и снег обещают на этой неделе

Фото: pixabay.com

По данным сайта Gismeteo, на следующей неделе в Ижевске будет пасмурно и дождливо.

В понедельник, 19 октября, дневная температура составит +9...+7°С. С утра возможен дождь. Скорость ветра будет максимальной на этой неделе - 15 м/с. Ночью температура воздуха снизится до +4°С, а скорость ветра до 3-6 м/с, пройдет небольшой дождь.

20 октября, во вторник, столбик термометра не поднимется выше +5°С. Ненадолго выглянет солнце. Но в целом ожидается пасмурная и дождливая погода. Скорость ветра в течение дня будет увеличиваться от 3 до 10 м/с. Ночью температура снизится до +2°С, и без осадков. Скорость ветра 3-5 м/с.

В среду, 21 октября, днем до +3°С, дождь со снегом. Ветер в среднем 4-8 м/с. Ночью столбик термометра опустится до нулевой отметки. Также можно ожидать снег, +5°С и без осадков. Скорость ветра не поменяется.

22 октября, в четверг, в Ижевск придет минусовая температура. В течении дня воздух не прогреется больше чем до +1°С, а в основном будет держаться на отметке -1°С. Ветер 3-8 м/с. К ночи он утихнет, и составит 1-3 м/с. Температура опустится еще на градус и будет держаться в пределах -2°С.

В пятницу, 23 октября, пройдет снег. Температура воздуха 0…+2°С. Возможно, ближе к обеду выглянет солнце. Ветер в среднем 6 м/с. Ночью +1°С и дожди с мокрым снегом. Ветер усилится до 9 м/с.

В субботу, 24 октября, потеплеет. Температура поднимется до +6°С. Но весь день будут дожди. Ветер не сильный, 1-4 м/с. К ночи погода не поменяется, только температура снизится на 2 градуса.

А в воскресенье, 25 октября, снова пройдут заморозки. Столбик термометра опустится до -1°С днем и до -3 °С ночью. Ожидается снег. Ветер будет дуть со скоростью 3-7 м/с.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте» и «Фейсбуке». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.