Премия Рунета-2020
Красноярск
+7°
Boom metrics
Фотоконкурсы21 февраля 2018 17:16

Красноярские красавицы идут ва-банк!

[Акция «КП»] [Конкурс окончен]

Все мы, кто часто, а кто и не очень, посещаем банки. И редко задумываемся о том, кто в них работает. А трудятся там настоящие умницы, красавицы, спортсменки и комсомолки!

2 декабря в России принято отмечать День банковского работника. Накануне праздника наши фотографы побывали в красноярских банках и воочию убедились, какие красавицы там работают!

Сидоркина Юлия – операционист красноярского городского отделения «Сбербанка».

Юлия увлекается танцами, любит получать цветы в подарок. Очень любит свою работу и своих клиентов.

Ярмолюк Анна – старший специалист операционного отдела филиала «Газпромбанка» в Красноярске. Занимается плаванием и фитнесом. Ведет активный образ жизни.

Попова Полина – специалист отдела депозитарных операций филиала «Газпромбанка» в Красноярске. Занимается горными лыжами и активно учит английский язык. Мечтает попасть на финальный этап чемпионата мира по футболу, в котором сборная России будет не только принимать участие, но и станет чемпионом мира.

Емельянова Анастасия – ведущий специалист обслуживания физических лиц филиала «Газпромбанка» в Красноярске. Очень любит путешествовать и получать новые впечатления.

Дороженко Светлана - инспектор сектора обслуживания юридических лиц красноярского городского отделения «Сбербанка». Увлекается танцами, катается на сноуборде. Мечтает стать председателем правления банка!

Соболевская Анна – операционист сектора обслуживания физических лиц «Юниаструмбанка». Любит не только вязать, но и кататься на коньках, занимается фитнесом. Старается вести активный образ жизни. Мечтает создать крепкую семью, подарить мужу два сыночка и лапочку дочку и хотя бы раз прыгнуть с парашютом.

Меньшикова Виргиния – специалист отдела продаж пластиковых карт и потребительских кредитов «Юниаструмбанка». Виргиния очень любит лошадей и разводить цветы. Катается на коньках и сноуборде. Мечтает о большой и дружной семье, в которой было бы не меньше трех детей. Надеется, что серебряную свадьбу со своим супругом отметят в Париже, спрыгнув в свадебных нарядах на парашютах с Эйфелевой башни.

Верещагина Екатерина – операционист-кассир «Совкомбанка». Увлекается фитнесом и велоспортом. Уверена, что ее увлечения помогут ей покорить Голливуд!

Галиева Анна – специалист отдела продаж красноярской дирекции «Совкомбанка». Анна любит читать, музицирует, занимается фитнесом. Мечтает совершить головокружительную карьеру и объездить всю Европу и Африку.

Кузнецова Нина – ведущий специалист отдела продаж красноярской дирекции «Совкомбанка». Любит кататься на сноуборде и увлекается фотографией. Мечтает, чтобы на земле установился мир…

Бутузова Полина - старший специалист департамента малого и среднего бизнеса «Пробизнесбанка». Любит охоту и рыбалку.

Ермолаева Нина работает в Красноярском филиале «Промсвязьбанка». Увлекается большим теннисом, моделированием одежды, изучением иностранных языков (английский, немецкий), в том числе редких ― хинди! А также делает стрижки и прически, пишет стихи и увлекается вокалом, воспитывает второе поколение любимых голых кошек - донских сфинксов.

Григорьева Евгения работает в Красноярском филиале «Промсвязьбанка». Живет под девизом «Стремись к достижению цели, не останавливаясь, как бы сложно ни было». Главный принцип: «Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе». Любит отдыхать на природе и загорать на солнышке.

Елена Козлова работает в «Промсвязьбанке». Работа в банке многому ее научила, а главное, у нее теперь есть цель, а если есть цель, то будет и результат! Основное ее качество в работе - это умение общаться с клиентами!

Оксана Кандыбо работает в «Енисее». Полагает, что человек должен жить в гармонии с самими собой - и это залог успеха! Увлекается водными, горными лыжами, хорошей литературой и любит активный отдых на природе.

Наталья Сарапулова работает в «Райффайзенбанке». Считает, что жить нужно здесь и сейчас, получая максимальное удовольствие от жизни. Любит сочинять стихи, отдыхать на природе, общаться с позитивными людьми и, конечно же, свою работу!

Наталья Неменущая работает в «Райффайзенбанке». Наталья трудоголик, в свободные минуты любит кататься на коньках. Девиз: «Цель максимально должна оправдывать средства!».

Если вам понравилась какая-либо из конкурсанток, вы можете проголосовать за нее на нашем сайте по адресу http://krsk.kp.ru/contest/bank

Если вы считаете, что ваша знакомая работница банка достойна победы, вы можете номинировать ее на конкурс сами! Для этого нужно просто загрузить краткий рассказ о ней и ее фотографию по указанному адресу.

По результатам читательского голосования мы выберем трех финалисток, достойных носить гордое звание «Самый красивый банковский работник»!

Голосование закончено. Возможность добавления своего фото отключена.