Премия Рунета-2020
Ижевск
+19°
Boom metrics
Общество14 октября 2013 13:33

Жительница Ижевска поедет представлять Удмуртию на «Поле Чудес»

Елена Камадей переоденет Леонида Якубовича в кондуктора, а ее племянница сыграет для московской публики на скрипке
Представлять Удмуртию на «Поле Чудес» поедет ижевчанка

Представлять Удмуртию на «Поле Чудес» поедет ижевчанка

Ижевчанка Елена Камадей примет участие в программе «Поле Чудес». Съемки пройдут в ноябре, а по голубому экрану энергичную женщину покажут в декабре. Когда именно - пока загадка.

- Еще в апреле я участвовала в телефонной викторине от «Поле Чудес». Нужно было позвонить и по телефону правильно ответить на шесть вопросов. Мне это удалось только на 6-7 раз. И вот в мае мне позвонили и сказали, что я - победительница! А дату съемок огласили только в прошлый четверг, - сообщает Елена Владимировна.

Семья ижевчанки до сих пор в шоке - не верят родные в такую удачу. Но уже готовят подарки Леониду Якубовичу.

- Моя мама работает кондуктором, думала ведущего одеть в кондуктора. Но это мы еще обсудим. Хотелось бы что-нибудь от города привезти в подарок. Например, от Концерна «Калашников». Мы уже всюду написали, ждем ответа от Администрации, депутатов, Концерна, - продолжает Елена Камадей.

Ижевчанка Елена Камагей примет участие в программе «Поле Чудес»

Ижевчанка Елена Камагей примет участие в программе «Поле Чудес»

В качестве группы поддержки вместе с женщиной поедет ее 14-летняя племянница, на московской передаче она сыграет на скрипке. Сама же Елена участия в «Поле Чудес» ждет с нетерпением и не волнуется: опыт в съемках у нее большой.

- Я снималась и в «Моей семье», и в «Слабом звене». В местных играх тоже, - вспоминает Елена Владимировна. - Помню, как пообщалась с Марией Киселевой, ведущей «Слабого звена». Такая приятная, воспитанная девушка! Ничего общего с экранным образом.

Поедет Елена Камадей представлять родниковый край в Москве за свой счет. «Первый канал» об этом предупредил сразу. Поэтому от спонсорства женщина не отказывается. Но в любом случае обещает представить родную республику на высоте.

В качестве группы поддержки вместе с женщиной поедет ее 14-летняя племянница

В качестве группы поддержки вместе с женщиной поедет ее 14-летняя племянница

- Заранее темы эфиров не объявляют, только перед самыми съемками. Но человек я, вроде, не глупый. Постараемся выступить достойно. Вдруг и выиграем призы! - смеется Елена.