Премия Рунета-2020
Ижевск
+9°
Boom metrics
Общество19 сентября 2015 9:10

Хаски-онлайн: В Ижевске ведут видео-трансляцию жизни щенков и их мамы

Можно наблюдать, как они играют, кушают и спят [фото, видео]
Фото: кадр видео

Фото: кадр видео

В Интернете появилась видео-трансляция жизни милых щенков хаски. Ее ведут прямо из питомника в режиме реального времени. Хозяева щенков создали трансляцию для того, чтобы следить за щенками, когда их нет дома. - Дома, конечно, есть еще кому посмотреть за малышами. Но хочется самому быть уверенным в их комфорте, - рассказывает Михаил. – Мы хотела давать ссылку на трансляцию будущим хозяевам, чтобы они могли следить за своим малышом, пока он не переехал к ним. Поделились ссылкой с друзьями. Всем понравилось. После Михаил решил сделать пост с видео-трансляцией на юмористическом портале «ЯПлакалъ». И теперь за малышами могут наблюдать все желающие.

Фото: кадр видео

Фото: кадр видео

- Они родились 26 августа. Скоро он поймут, как бегать и прыгать. В этом возрасте они становятся очень привлекательными, начинают играть, размахивая передними лапами. Более активными они станут к 45 дням. И помните, что детки быстро устают, - говорит хозяин. Периодически в кадре появляется и мама щенков. На самом деле, она далеко не уходит – на прогулку, поесть или просто отдохнуть. При этом она всегда начеку: из любой комнаты она слышит, что ее зовут щенки, и идет их кормить.

Фото: кадр видео

Фото: кадр видео

- Она у нас очень аккуратная, заботливая и нежная мама, - продолжает Михаил. - Она учит щенков самостоятельности. А иногда она одним глазком подглядывает в манеж, смотрит, как спят ее малыши. Папочка у нас живет далеко, но он тоже следит за жизнью деток. Кобель, который появляется в кадре - это наш Дядя Кен. Он тоже заботится о щенках, а когда начнутся игры, он будет заводилой. Сейчас в вольере веселятся три мальчика и три девочки. Малыша с голубой ленточкой на шее скоро заберут в Новосибирск. Трансляцию можно смотреть круглосуточно. Но с 23.00 по 8.00 (местного времени) свет выключен, поэтому ничего не видно.