Премия Рунета-2020
Ижевск
+7°
Boom metrics
Туризм25 ноября 2015 6:50

Шесть главных вопросов о компании Юниверсал Холидейз

Источник:kp.ru
Шесть главных вопросов о компании Юниверсал Холидейз

Шесть главных вопросов о компании Юниверсал Холидейз

Фото: Предоставлено рекламодателем

Впереди новогодние каникулы, а значит, самое время задуматься о том, где их провести. Очевидно, что хочется моря, солнца и фруктов. Но вот кому доверить долгожданный отпуск - это вопрос. Турагентствам, которые сулят «горящие» путевки, но не дают гарантий, что отдых будет беспроблемным? Или поискать более надежную компанию? Тем более, что с некоторых пор в Ижевске можно заключить договор с Юниверсал Холидейз - туристической компанией, которая уже заслужила доверие жителей Поволжья, Сибири, юга России. Мы попросили руководителей компании ответить на самые актуальные вопросы ижевчан.

- Предлагаете ли вы варианты зимнего отдыха? Хотим погреться на солнышке, пока дома холодно.

- Таиланд (Пхукет, Самуи), Бали (Индонезия), Хайнань (Китай) – все эти экзотические острова в теплых океанах ждут наших клиентов наступающей зимой. Тенерифе вообще называют «островом вечной весны», там можно отдыхать круглый год. Еще подсказка: если воспользоваться сезонным предложением Юниверсал Холидейз, то реально получить неделю отдыха на Бали (резиденция Amaroossa Suite Bali), Пхукете (виллы резиденции «Баан Яму»), Маврикии (резиденция Le Domaine des Alizées) — в подарок. (Предложение распространяется на владельцев VIP-пакетов Universal Life World при условии бронирования отдыха в период с 01.11.2015 по 25.12.2015 и с 15.01.2016 по 01.04.2016).

- Почему у вас нет того, что предлагают другие: «горящие путевки», система «все включено»?

- У нас действительно ничего не «горит», наши клиенты — люди, которые к своему отпуску относятся серьезно, все планируют заранее, имеют свои требования к качеству отдыха, и мы идем им навстречу. А что касается «олл инклюзив»... Индивидуальный подход к пожеланиям отдыхающих, персональная программа экскурсий, личный русскоговорящий гид на курорте - все эти преимущества с лихвой перекрывают прелести «шведского стола».

- Организуете ли вы отдых для семей с детьми?

- Семьи с детьми - наш приоритет. Комфорт и безопасность на отдыхе они ценят превыше всего, и мы создаем им все условия. Иногда в поездку отправляются сразу три поколения одной фамилии. Этим летом самому юному казанскому путешественнику едва стукнуло полгода, самый старший разменял восьмой десяток… Еще раз: семейный отдых – наша специализация.

- Зачем идти на презентацию? Разве нельзя все узнать по телефону или на сайте? И правда ли, что компания дарит подарки?

- Суть ВИП-пакета в двух словах не описать. Люди платят деньги за комфортный отдых и хотят досконально знать, что получат. На презентации есть возможность рассказать, показать, ответить на вопросы. В спокойной обстановке, в доброжелательной форме наши консультанты разъяснят все нюансы новой, непривычной пока еще для россиян, системы отдыха.

Не задумываясь, идите на презентацию, и вы обязательно получите свой подарок! Как правило, это выглядит так: клиент заключает с нами договор, означающий, что поездка на Бали или в Испанию у него в кармане. А заодно может стать обладателем ценной вещи: гаджета, бытовой техники. Так наш партнер (компания Universal Life World ) благодарит клиента за потраченное на презентации время. Именно он и определяет призы и обладателей.

- Практикуете ли вы бонусы для клиентов?

- Конечно. Сейчас, к примеру, работает акция для отдыхающих на Тенерифе - бесплатные завтраки и посещение СПА-центра. Наш партнер, компания Universal Life World, надеется, что предложение заинтересует владельцев ВИП-пакетов, которые планируют отправиться на отдых на Канарские острова. И дарит эти подарки для выбравших одну из трех резиденций: престижную Marylanza Gold&SPA Resort , роскошную Villa Mandi Golf Resort или современную Grand Oasis Resort. Еще одно сезонное предложение: отдыхающим в курортных резиденциях GRAND MIDWEST TOWER и MARINA HOTEL APARTMENTS (Дубаи, ОАЭ) владельцам VIP-пакетов предлагается трансфер и экскурсия в подарок.

- Ваши услуги, наверное, недешевы?

- К нам идут люди, которые ценят свое время, заботятся о безопасности своих близких, наконец, просто предпочитают отдыхать в комфортных условиях. У нас не гостиничные номера, а полностью оборудованные апартаменты. Виллы с собственными бассейнами. Закрытые территории и частные пляжи. Уникальная экскурсионная программа. Сопровождение персонального гида… А главное, заплатив один раз, клиент получает возможность отдыхать на любом курорте, в любое время, всей семьей, не доплачивая ни за высокий сезон, ни за «лишнего» родственника. Посчитайте сами, сверьтесь с предложениями тех же курортов на «букинге», и вы поймете — у нас выгодно.

Если у вас по-прежнему остаются вопросы к компании, на них всегда готовы ответить менеджеры Юниверсал Холидейз. Обращайтесь по адресу: г.Казань, ул. Сафьян, д. 8, 3 этаж (угол ул. Сафьян и ул. Габдулы Тукая).

Вход со двора между зданиями с ул. Габдулы Тукая.

Тел: +7 (843) 22-513-22; +7 (843) 22-514-22

На правах рекламы.