Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды15 сентября 2016 10:03

Равшана Куркова впервые заговорила о расставании с гендиректором «Главкино»

Но звезда продолжает верить, что скоро обретет личное счастье
В прессе ходили слухи, что Куркова и Бачурин разорвали отношения после фотосессии звезды кино в обнаженном виде

В прессе ходили слухи, что Куркова и Бачурин разорвали отношения после фотосессии звезды кино в обнаженном виде

Фото: Евгения ГУСЕВА

Новость о расставании актрисы Равшаны Курковой с гендиректором «Главкино»Ильей Бачуриным удивила поклонников звезды. Пара более трех лет была вместе и со стороны производила впечатление счастливых. Однако, весной молодые люди приняли решение расстаться и крайне неохотно комментировали эту ситуацию.

В прессе ходили слухи, что Куркова и Бачурин разорвали отношения после фотосессии звезды кино в обнаженном виде. Актриса снялась обнаженной для апрельского выпуска журнала GQ. Но актриса опровергла эти домыслы. Более того, заметила, что они остались с Бачуриным друзьями и она рада, что он нашел новую любовь.

Напомним, на фестивале «Кинотавр» гендиректор «Главкино» появился под руку с новой возлюбленной, а вот сама Куркова приехала одна. Но актриса не считает, что у нее в сложилось в личной жизни. Равшана до сих пор верит в любовь и знает, что сможет обрести женское счастье. Однако откровенно о своих чувствах звезда кино старается не рассказывать. Как призналась Куркова в интервью журналу «ОК!», она сохраняет внутреннюю гармонию, что помогает ей всегда быть в приподнятом настроении и покорять новые киновысоты.

«Мне кажется, что ключевой момент для женщин и мужчин – оставаться внутренне благополучными. И не так принципиально, что в этот момент происходит в твоей личной жизни. Я знаю многих коллег, которые еще более востребованы, чем я, снимаются у крутых режиссеров, а все равно жалуются, все равно на «кисляках». Хочется их ударить просто!», - отметила Равшана.