Премия Рунета-2020
Ижевск
+21°
Boom metrics
Звезды3 октября 2016 11:05

Ижевчанин, участвующий в «ТАНЦАХ» на ТНТ, в детстве мечтал стать бухгалтером

Станислав Пономарев рассказал о начале танцевальной карьеры и кастинге на шоу [видео]
Фото: Личный архив.

Фото: Личный архив.

В 3-й сезон шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ прошел ижевчанин Станислав Пономарев. Для молодого человека этот проект – не в новинку. В прошлом году он принимал участие в украинском аналоге шоу «ТАНЦЫ».

- Тогда я очень серьезно относился к проекту, сильно волновался. Поэтому, наверное, дошел только до топ-39. А сейчас я понял, что шоу не только про танцы, но и про участников. Я старался быть самим собой, не волноваться, ведь это сразу сказывается на выступлении, – говорит Станислав.

«Я сделаю все, что в моих силах»

Станислав был уверен, что пройдет кастинг. Более того, в это раз он планирует пройти намного дальше.

Фото: Личный архив.

Фото: Личный архив.

- Я пересматривал эфир со своим участием несколько раз, сделал определенные выводы. Я замечал только то, что у меня не получилось, чтобы развиваться в этом направлении. И готов делать все, что только нужно, чтобы потом мне не было стыдно. Хотя, конечно же, каждый участник пришел за победой, и я в том числе, – говорит Станислав.

Станислав признается, что несмотря на то, что в шоу нужно соперничать, ни о какой конкуренции говорить не стоит.

Фото: Личный архив.

Фото: Личный архив.

- Танцоры, которые занимаются этим давно и любят свое дело, более-менее знакомы друг с другом. Поэтому соперничать смысла нет. Шоу есть шоу. Здесь важно не только твое умение танцевать, но и твое поведение, твой характер, – говорит Станислав.

«С детства мечтал стать бухгалтером»

Танцами Станислав занимался с детства – в 7 лет мама отдала его в кружок по ритмике.

- Преподаватель сказала, что у меня очень хорошо получается и предложила заняться бальными танцами. Мама отвела меня в ансамбль народного танца «Италмас». Я занимался там 6 дней в неделю, ездил на выступления. Но через 5 лет понял, что больше не хочу танцевать и ушел из ансамбля. Меня переубеждали все, говорили: «Ты же не сможешь без любимого дела». Но я настоял на своем, – поделился Станислав.

Фото: Личный архив.

Фото: Личный архив.

И только через 4 года Станислав понял, что не может без танцев и решил вновь ими заняться. После школы он поступил на экономический факультет (он с детства любил цифры и мечтал стать бухгалтером, как и мама), а сразу после окончания переехал в Санкт-Петербург.

- Я переехал ради танцев, потому что не нашел в Ижевске хороших педагогов по тому стилю, в котором я танцую. Я знал, что в Питере смогу найти людей, близких по духу. И нашел. Кстати, экономическое образование я тоже получил не зря – сейчас работаю аудитором, и рад, что у меня есть работа, которая меня кормит, – говорит Станислав.