Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды17 ноября 2016 7:25

Ксения Собчак: "Это звучит пошло, но хочу, чтобы мой ребенок был рождён в России"

Ведущая дала откровенное интервью журналу Tatler [фото]
Мы приводим некоторые отрывки из материала

Мы приводим некоторые отрывки из материала

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Всю беременность Ксения отказывалась обсуждать свое счастливое положение. Но на восьмом месяце разделась, снялась для обложки и дала откровенное интервью журналу Tatler, который сегодня появился в продаже. Мы приводим некоторые отрывки из материала.

Почему скрывала беременность

"Ничего я не скрывала! Просто мне что, объявление об этом писать? Оповещать общественность телеграммой? Мои самые близкие друзья знали давно, а те, кто воспользовался случаем, чтобы сделать себе пиар - ну что же, бывает. Учусь людей строго не судить".

Браслетик от сглаза

Оказалось, что после того, как народ "обнаружил" беременность телеведущей, у нее поднялась высокая температура.

"Не болело ничего, анализы отличные - но жар сбить не получалось. Два дня провалялась дома, потом встала и пошла". Как говорит Tatler, потом мама Ксении, "мудрая Людмила Борисовна, уговорила дочь повязать "браслетик от сглаза": - "Ты не веришь, но носить все равно можешь. Тебе ж не жалко".

И дочь (редкий случай) сказала: "Хорошо, мама".

Ведущая дала откровенное интервью журналу Tatler. Фото: Tatler

Ведущая дала откровенное интервью журналу Tatler. Фото: Tatler

"На вопросы про пол не отвечаем"

Как оказалось, фотосессия для Tatler - единственная в своем роде. Съёмок с новорожденным не планируется. Про пол ребенка пока тоже нет толком ответа:

"Мы с Максимом ничего не скрываем, но быть постоянными участниками обсуждения не стремимся. На вопросы про пол, вес, имя и прочие бестактности не отвечаем".

"Это странно - трогать человека за какие-то места?"

"Больше всего я теряюсь, когда малознакомые люди бегут на меня с криком "Боже, поздравляю!" И начинают гладить меня по животу. В моем представлении это примерно как после свадьбы бежать к жениху гладить его член. Не хочется никого обижать, потому что многие делают это совершенно искренне, а не с желанием передать темную силу - в нее я вообще не верю. Но ведь это странно - трогать другого человека за какие-то места?"

Где будут жить

После родов планирует остаться за городом - в таунхаусе, купленном "как инвестиция":

"Понимаю, что ребёнку будет комфортнее, там свежий воздух. Гулять с коляской по Садовому кольцу не кайфово".

Всю беременность Ксения отказывалась обсуждать свое счастливое положение. Фото: Tatler

Всю беременность Ксения отказывалась обсуждать свое счастливое положение. Фото: Tatler

Про связь с Россией

"Мне даже стыдно так говорить, потому что это звучит чудовищно пошло, но это правда. Я в какой-то момент поняла: хочу, чтобы мой ребенок был рождён в России. У человека существует связь с местом, где он появился на свет. Энергетическая связь".

КСТАТИ

Ксения Собчак о "голой фотосессии": "Мне нужен был стимул не разжиреть"

Сегодня журнал Tatler вывесил на своем сайте новые фотографии Ксении Собчак из "обнаженной беременной фотосессии" - "Для тех, кто волновался, что Ксения Анатольевна на нашей съемке ни разу не надела трусы - на сайте tatler.ru еще три фотографии". Завтра в продаже появится сам журнал с большой откровенной фотогалереей. Но пока мы можем насладиться тремя новыми кадрами (подробности)

Беременная Собчак охраняет будущего ребенка оберегом

Несмотря на приличный срок беременности, 34-летняя телеведущая не сидит дома. Ксения ведет активный образ жизни - занимается йогой, плавает в бассейне, появляется в эфирах и на светских раутах. Живет почти в таком же режиме, как и до беременности. На днях, например, Собчак провела вечеринку по случаю открытия нового бутика (подробности)