Премия Рунета-2020
Казань
+12°
Boom metrics
Общество22 ноября 2016 12:04

Завод из Набережных Челнов презентовал ролик со съемок нового эротического календаря

Он выйдет в 2017 году [видео]
Работницы завода снимаются в офисном глянце с 2007 года.

Работницы завода снимаются в офисном глянце с 2007 года.

Фото: скриншот с видео

Набережночелнинский крановый завод не нарушает традиции и готовит новый календарь с эротическими снимками своих сотрудниц. В этом году календарь приурочат к 20-летнему юбилею завода, он выйдет уже в 2017 году. А пока на сайте завода опубликовали промо-ролик со съемок.

Судя по кадрам, по откровенности этот календарь не должен уступить прошлогодним. Полуголая дама с мужчиной на поводке, женщина в витрине магазина, прикрывающая грудь одной рукой, короткие юбочки и провокационные позы.

Работницы завода снимаются в офисном глянце с 2007 года. В самом начале тематика была вполне ожидаемая - модели в касках и комбинезонах. Но время не стоит на месте. Проект развивается.

Теперь каждый календарь - это как настоящий художественный фильм, причем, с эротическим уклоном. А в 2016 году крановщицы и вовсе обнажились полностью. В этот же раз действие происходит в витрине бутика.

Ролик набрал уже почти три тысячи просмотров. Отметим, что любой желающий может купить экземпляр такого календаря и для себя, ведь печатают фото не только для внутреннего использования.

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».