Премия Рунета-2020
Ижевск
+6°
Boom metrics
Общество24 ноября 2016 13:40

Лидер группы «7Б» рассказал в Ижевске, как сорвался с 5-го этажа

Кроме того, Иван Демьян поведал о новом альбоме и биографической книге
Источник:kp.ru
Перед концертом в "Пинте" "7Б" заглянули в студию «Нашего радио» в Ижевске.

Перед концертом в "Пинте" "7Б" заглянули в студию «Нашего радио» в Ижевске.

Фото: Сергей ГРАЧЕВ

Столицу Удмуртии вновь посетили Иван Демьян и «7Б». 23 ноября ребята выступили в «Пинта баре» под занавес тату-фестиваля. Кстати, музыканты не упустили шанс сделать себе татуировки. Перед концертом «7Б» заглянули в студию «Нашего радио» в Ижевске, где рассказали, на какой стадии подготовка к новому альбому, а также о работе над клипом «Без тебя» с известной художницей Ксенией Симоновой.

- Еще в работе есть фильм, а также готовится книга, которая выйдет примерно в середине декабря, – рассказал Иван Демьян. – Там будут истории о чудесах и кое-что о судьбе моей. Например, история о падении из окна, которое случилось в 2010 году. Тогда я сорвался с 5-го этажа, спешил на фестиваль к родственникам, но очень удачно приземлился.

Вечером музыканты вышли на сцену «Пинта бара». Зрители были в восторге!

Музыканты сыграли все свои главные «боевики» за прошедшие 15 лет

Музыканты сыграли все свои главные «боевики» за прошедшие 15 лет

Фото: Сергей ГРАЧЕВ

- Это было что-то. Просто концерт года! - делится горожанка Юлия. - Ходите на концерты, тратьте деньги на билеты или выигрывайте их! Это того стоит! Я в полном восторге!

Ее поддержали и другие.

- Я часто хожу на концерты. За последнее время был на Игоре Растеряеве, на «Смысловых галлюцинациях», но кажется, этот концерт был даже лучше, чем остальные, - поделился Евгений.