Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+19°
Boom metrics
Общество5 марта 2017 10:17

Ростовчанин сбежал от подруги, увидев ее после пластической операции

Девушка считает, что во всем виноват хирург, которому она доверила самое интимное
Девушка считает, что неудачная операция стала причиной краха ее личной жизни. Фото: личная страница героини

Девушка считает, что неудачная операция стала причиной краха ее личной жизни. Фото: личная страница героини

В Ростове разгорается скандал, который подогревает красавица с весьма впечатляющими достоинствами. Девушка обвинила известного местного пластического хирурга в неудачной операции и, как следствие, побеге жениха.

Действия развивались следующим образом. Десять лет назад Элина решила, что пора себя немного украсить. Достоинство пятого размера оценили многие представители сильной половины, а это очень понравилось красотке, мечтающей о карьере телевизионной ведущей.

А еще у Элины большая душа. Фото: личная страница героини

А еще у Элины большая душа. Фото: личная страница героини

Ну и понеслось. Девушка, поставившая перед собой цель добиться идеальных форм, продолжила работу над собой с помощью медицинских манипуляций. Через некоторое время 28-летняя красотка встретила большую любовь. Отношения с мужчиной были настолько яркими, что она решила преподнести возлюбленному подарок - слегка подправить в сторону увеличения место, на котором обычно сидят. Для чего якобы и обратилась к хирургу. Результаты операции огорчили. Внешне все в порядке, но если дотронуться до того самого места, то сразу чувствуются импланты, что вызывает неоднозначную реакцию.

- Когда мы (девушка с женихом - автр) дошли до интимного дела, то у него, простите упал, - пожаловалась тележурналистам Элина, которая теперь ищет возможность привлечь хирурга к ответственности.

Девушка всю жизнь стремилась к идеальным формам. Фото: личная страница героини

Девушка всю жизнь стремилась к идеальным формам. Фото: личная страница героини

Сам доктор категорически отрицает свою причастность к «произведению».

- Хочу сказать, я к этим операциям никакого отношения не имею, это не моя работа, - официально заявил Игорь Рыков, заведующий Центром современной пластической хирургии и косметологии.

Поддержали доктора его многочисленные пациентки. В социальных сетях появились десятки комментариев ростовчан, которые подозревают, что таким образом девушка решила сделать себе имя. Но в одним момент прославившаяся красотка не грустит, но и в суд не идет (говорят, у нее на руках нет документов, подтверждающих, что эту операцию сделал именно Игорь Рыков). Она выбрала другой путь. На своей личной странице Элина уже опубликовала перечень телевизионных ток-шоу, на которые приглашена как жертва неудачной пластической хирургии. А там, глядишь, личная жизнь наладится или исполнится заветная мечта стать известной телеведущей.

Девушка мечтает о карьере ведущей. Фото: личная страница героини

Девушка мечтает о карьере ведущей. Фото: личная страница героини

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Брошенная женихом жертва пластического хирурга: Одинока, но готова к любви

28-летняя Элина Ромасенко из Ростова-на-Дону прославилась, когда решила объявить себя жертвой пластической хирургии. Десять лет назад девушка в стремлении стать еще красивее легла на операционный стол. Потом дополнительно кое-что подправила, затем еще немного... В итоге была брошена женихом, когда он в интимный момент нащупал «гуляющие» импланты на попе подруги. «Комсомолка» позвонила ростовчанке, чтобы из первых уст узнать о последствиях ошибок пластических хирургов (подробности).