Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Общество9 марта 2017 15:15

Прямой эфир с семьей Дианы Шурыгиной сорван

Герои телешоу должны были ответить на вопросы в студии Радио “Комсомольская правда” и на нашем сайте KP.RU, но в последний момент Шурыгины отказались от эфира
KP.RU
Семья Шурыгиных со скандалом отказалась от эфира в "Комсомольской правде"

Семья Шурыгиных со скандалом отказалась от эфира в "Комсомольской правде"

Диана Шурыгина в последний момент отказалась участвовать в прямом эфире на Радио "Комсомольская правда". "Отказалась" - не совсем подходящее слово в данной ситуации, потому что семья Шурыгиных буквально за несколько минут до начала с криками покинула редакцию. Эфир сорван, новый скандал создан.

Мы приносим извинения нашим читателям, зрителям и слушателям. Мы планировали дать Шурыгиным площадку, на которой они могли бы спокойно высказаться, не продираясь сквозь крики оппонентов, как это происходит на телешоу. Но, увы, не сложилось.

За несколько часов до эфира Диана стала нервничать и поначалу отказалась ехать в студию. В "Комсомольскую правду" отправились родители девушки. Но в последний момент Шурыгина передумала. По дороге в "КП" она записала видео, в котором объяснила свои действия:

Напомним, нынешней популярности ульяновской девушки Дианы Шурыгиной сегодня позавидуют многие депутаты Госдумы. Их в лицо не знает никто. А вот Диану теперь знает вся страна. Правда, прежде чем стать знаменитостью, девушка попала в очень неприятную историю - была изнасилована на пьяной вечеринке. После того, как насильник отправился за решетку, Диана стала жертвой во второй раз - началась травля в соцсетях.

Теперь девушка - завсегдатай “Пусть говорят”, ведет себя раскованно, уверенно, на эфир приходит в коротких юбках и будто бы даже гордится тем, что с ней произошло. Или вовсе не гордится? Тогда как все это понимать? Пока эти вопросы остаются без ответов.

Дело Дианы Шурыгиной: расследование Натальи Варсеговой - часть 1, часть 2, часть 3, часть 4 и часть 5.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

На скандале с изнасилованием Шурыгина может зарабатывать до 500 тысяч рублей в месяц

Обычное дело об изнасиловании, как мы уже писали, реально раскололо страну надвое. История вкратце: на праздновании дня рождения в Ульяновске Сергей Семенов надругался над несовершеннолетней Дианой. Парня официально осудили, однако в интернете девушку и всю ее семью начали травить: сама, мол, виновата, а парня подставила. Настоящая «слава» пришла к Диане, когда вышло несколько выпусков ток-шоу на Первом канале. После этого девушку начали обвинять еще и в том, что она сумела извлечь прибыль из своей трагедии (подробности)

МНЕНИЕ

Дело Дианы Шурыгиной: 15 фраз из обсуждения, взрывающих мозг

Александра ЛЯБИНА

Из-за беспрецедентных рейтингов первых трёх программ с Дианой Шурыгиной Первый канал принял решение снять ещё два выпуска «Пусть говорят» о её изнасиловании. В преддверии новых передач вспомним, чем зацепили зрителей предыдущие (подробности)