Премия Рунета-2020
Ижевск
+7°
Boom metrics

«Клиника года»: ижевчане выберут лучшую больницу города и народного врача

«Комсомолка» запускает масштабный проект о медицине, врачах и пациентах
.

.

В Ижевске работают сотни больниц, детских и взрослых клиник. Чтобы узнать, какой из них больше всего доверяют пациенты и привлечь ижевчан в самые достойные медицинские центры города, сайт izh.kp.ru, еженедельник «Комсомольская правда» - Ижевск» и радио «Комсомольская правда» запускают новый масштабный проект - «Клиника года»!

«Клиника года» - это конкурс, который проводится между медицинскими учреждениями. Впервые его провели в Санкт-Петербурге в 2014 году. С тех пор он охватил самые крупные города страны: Санкт-Петербург, Москву, Казань, Челябинск и другие. В этом году он впервые пройдет и в Ижевске!

Как будет проходить конкурс?

Голосование начнется 1 мая и продолжится до 12 июня (правила конкурса ищите здесь). В разделе «Клиники номинанты» вы сможете выбрать лучшее учреждение по разным номинациям, например, лучшая детская клиника или диагностический центр, а в разделе «Народный врач» - специалиста, к которому обращаетесь чаще всего. Они получат звание «Клиника года» и награду от «Комсомолки». Итоги конкурса подведем 19 июня 2017 года.

КОГО Я МОГУ ВЫБРАТЬ?

- Лучшую клинику Ижевска

«Народного врача»:

- Лучшего терапевта

- Лучшего специалиста по болезням костно-мышечной и нервной системы (В номинации участвуют ортопеды, ревматологи, неврологи, травматологи, физиотерапевты)

- Лучшего офтальмолога

- Лучшего стоматолога

- Лучшего отоларинголога

- Лучшего врача отделения диагностики (В номинации участвуют специалисты МРТ, УЗИ, эндоскописты и др.)

- Лучшего специалиста по детскому здоровью (В номинации участвуют педиатры и детские специалисты)

- Лучшего специалиста по женскому здоровью (В номинации участвуют гинекологи, маммологи, репродуктологи и др.)

- Лучшего специалиста по болезням внутренних органов (В номинации участвуют гастроэнтерологи, хирурги, кардиологи, нефрологи, фтизиатры и др.)

Голосовать можно каждый день!

А чтобы вам было проще сделать выбор, в течение всего проекта мы будем знакомить вас с медицинскими учреждениями Ижевска и Удмуртии, рассказывая об особенностях их работы. Вы сможете узнать самые свежие новости из области медицины, прочитать полезные советы о красоте и здоровье, бесплатно задать вопрос врачу или оставить ему благодарность на нашем сайте!