Премия Рунета-2020
Ижевск
+9°
Boom metrics

Кабинет МРТ-диагностики «Верум»

Девиз МРТ-центра «Верум» - здоровье пациента превыше всего.
Источник:kp.ru
.

.

ПРОГОЛОСОВАТЬ

Кабинет магнитно-резонансной томографии «Верум» работает с 2015 года. Здесь используется высокопольный томограф (сверхпроводящий магнит) PhilipsIntera 1,5. Ижевчане могут пройти все виды МРТ-диагностики. Например: головного мозга, позвоночника, суставов, брюшной полости.

В «Веруме» пациенты получают не только качественные снимки, но и профессиональную консультацию специалистов. Проводятся специализированные исследования на эпилепсию, гидроцефалию, рассеянный склероз и прочее - это позволяет выявлять патологии, которые можно пропустить, используя лишь стандартные программы. Все протоколы и методы исследования соответствуют мировым стандартам и разработаны совместносо специалистами НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко и НИИ еврологии РАМН.

Большое внимание уделяется самой процедуре МРТ. Технология SoftTone, используемая в томографе кабинета «Верум», снижает уровень шума на 85%, а регулируемая подача воздуха, двустороння связь с оператором и приятная музыка снижают риск клаустрофобии и делают прохождение МРТ комфортным.

.

.

Действует система скидок для инвалидов, медработников и пожилых людей.

Также в центре с 2017 года появилась новая процедура с биологически обратной связью - восстановления мышц тазового дна при помощи электростимуляции. Эта процедура особенно актуальна для женщин после родов, а также имеющих следующие проблемы: нарушения мочеиспускания, боль в промежности, опущение стенок влагалища.

Адрес: Ижевск, ул. М. Горького, 79, (вход с ул. Бородина), т. 773360

Сайт: www.verum.su.

ПРОГОЛОСОВАТЬ

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Реклама