Премия Рунета-2020
Ижевск
0°
Boom metrics

ООО «Медицинское частное учреждение «Юнимед»

Девиз фирмы: «Опыт, которому доверяют»
Источник:kp.ru
.

.

ПРОГОЛОСОВАТЬ

Частное медицинское учреждение «Юнимед» работает на рынке медицинских услуг с 2011 года. Это современный многопрофильный семейный медицинский центр, преобладающее большинство сотрудников которого - специалисты высшей категории. В коллективе клиники работает большой процент врачей имеющих ученую степень кандидата и доктора наук. Девиз компании основан на многолетнем опыте врачей, специалистов и руководства клиники, настоящих профессионалов своего дела! Как говорят сами сотрудники клиники: «К нам приходят пациенты с жалобами на здоровье и самочувствие, а выходят из нашей клиники здоровые и счастливые люди без претензий на качество жизни!»

Клиника «Юнимед» имеет в своем составе несколько подразделений: отделение медицинского осмотра, патронажную службу, а также отделение оказания выездной медицинской помощи. Филиалы клиники имеют удобное территориальное расположение. Для удобства пациентов имеется возможность вызвать врача на дом.

.

.

Кроме того, клиникой разработаны специальные программы ведения детей врачами-педиатрами от 0 до 14 лет с учетом особенностей каждого ребенка и пожеланий их родителей. Речь идет о лечении детей, профилактике осложнений с использованием широкого ассортимента лабораторных исследований от иммунного статуса ребенка до определения возбудителей заболеваний. По этой теме специалисты клиники «Юнимед» регулярно проводят конференции на республиканском уровне для врачей-педиатров. Сотрудники «Юнимед» гордятся стабильностью работы медицинского центра и его имиджем.

Адреса филиалов:

г. Ижевск, ул. Красноармейская, 86а тел.: 50-98-17, 50-98-86, 50-17-47

г. Ижевск, ул. Ильфата Закирова, д.3, тел.: 57-20-60, 56-51-78

г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д.77, тел.: 97-00-76, 97-00-61

Сайт: unimedplus.ru; travma18.ru

ПРОГОЛОСОВАТЬ

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Реклама