Премия Рунета-2020
Ижевск
+3°
Boom metrics
Экономика17 мая 2017 12:08

Как принять участие в первом весеннем «Туре по загородным поселкам» от «Комсомолки»?

Мероприятие будет бесплатным и пройдет 27 мая
БАШКАТОВА Каринэ
Фото: Архив «КП» в Ижевске»

Фото: Архив «КП» в Ижевске»

Газета «Комсомольская правда» приглашает всех желающих в бесплатный «Тур по загородным поселкам», который пройдет 27 мая с 9 до 14 часов. Мероприятие организовано специально для тех, кто желает приобрести дом с участком, участок под застройку или заказать на своем участке понравившийся дизайн дома от застройщика «Навиго». Маршрут «Тура» пролегает через коттеджные поселки Белые Росы, Европа и Первомай. Расскажем подробнее об инфраструктуре КП.

КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК «БЕЛЫЕ РОСЫ»

КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК «БЕЛЫЕ РОСЫ»

КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК «БЕЛЫЕ РОСЫ»

Новый комфортный микрорайон в селе Ягул находится в 2 км от Ижевска. Доехать до него можно через Славянское шоссе, район «Сельхозвыставка» или д. Хохряки. Кроме того, до поселка ходят автобусы №320, №367, №315.

В КП есть электричество и газ, городской телефон, Интернет и телевидение, есть средняя школа, детский сад, фельдшерский пункт, аптека, магазины, церковь и живописный рыболовный пруд.

Кроме готовых домов с участками и земельных участков под застройку, поселок предлагает уникальный проект «Улица Мастеров». Дома на этой улице 2-этажные, где второй этаж представляет собой 3-комнатную квартиру с финишной отделкой, а первый этаж может быть использован под коммерческие или хозяйственные нужды. Там можно открыть свой бизнес, устроить мастерскую для себя и детей или переоборудовать под теплый гараж на две машины.

Подробнее узнать о поселке можно на сайте компании.

КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК «ЕВРОПА»

КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК «ЕВРОПА»

КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК «ЕВРОПА»

Поселок находится в 20 минутах езды от Ижевска, чуть дальше Ягула. Доехать до него можно через Славянское или Воткинское шоссе. Рядом с поселком расположена остановка автобуса №315.

Особенность поселка в том, что в нем реализована городская инфраструктура: есть центральные водопровод и канализация, газ, электричество, централизованный вывоз мусора, асфальтированные дороги и продуктовый магазин.

Дома, выполненные в едином архитектурном ансамбле, создали в поселке уникальную европейскую атмосферу. Они строятся по готовым проектам, с продуманной до мелочей планировкой. Площадь домов от 80 кв. м до 160 кв. м. Современные, комфортные и эстетически привлекательные дома позволяют хорошо сохранять тепло зимой и поддерживать прохладу летом.

Подробнее узнать о поселке можно на сайте компании.

КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК «ПЕРВОМАЙ»

КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК «ПЕРВОМАЙ»

КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК «ПЕРВОМАЙ»

«Первомай» расположен рядом с поселком Первомайский, на разделении улицы Камбарская после гипермаркета «Лента», по дороге, ведущей к пруду Чемошур. Инфраструктура поселка включает в себя обустроенные асфальтированные дороги и газопровод. Электричество проводится в поселке по федеральной программе. По дороге к «Первомаю» расположен гипермаркет «Лента», а в поселке Первомайском есть школа, детский сад и магазины.

Всего в поселке «Первомай» запланировано 120 участков первой очереди и 60 участков второй очереди. Компания «Аспэкдомстрой» предлагает выгодные условия приобретения земельных участков.

Подробнее узнать о поселке можно на сайте компании.

КСТАТИ

На каждом объекте участников будет встречать представитель застройщика. Он ответит на все интересующие вопросы. Кроме того, участие в «Туре» примут представители «Россельхозбанка», которые расскажут о возможных условиях кредита, а также строительной компании «Навиго», которые поведают о преимуществах каркасного строительства домов.

ЗНАЙ!

Передвигаться группа будет на комфортабельном автобусе. О времени и месте отправления мы сообщим вам дополнительно. Количество мест ограничено. Заявку на участие можно подать до 25 мая по телефону: (3412) 945-010.

Реклама. 18+