Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды30 августа 2017 15:52

Лед растаял: группа «Грибы» решила закончить концертную деятельность

Об этом сообщил участник коллектива Юрий Бардаш на концерте в Одессе
По словам одного из участников коллектива, "Грибы" уйдут со сцены в конце 2017 года.

По словам одного из участников коллектива, "Грибы" уйдут со сцены в конце 2017 года.

Украинская музыкальная группа «Грибы», которая ворвалась на музыкальный Олимп со своим хитом «между нами тает лед», решила закончить концертную деятельность.

Об этом на концерте в Одессе заявил участник коллектива Юрий Бардаш. По его словам, группа уйдет со сцены в конце 2017 года, а это выступление в Одессе станет последним.

«Так случилось, что группа заканчивает концертную деятельность в этом году, 31 декабря. Сейчас в Одессе мы даем, получается, последний концерт», — сказал Бардаш, передает издание «Обозреватель».

Напомним, осенью 2017 года «Грибы» должны выпустить свой второй альбом «Дом на колесах, часть 2». На 8 и 9 декабря они дадут два концерта в Москве. Всего до конца года запланировано 15 выступлений. Как сообщается на странице коллектива во «Вконтакте», группа, кроме российской столицы, даст концерты в Киеве, Лондоне, Берлине и Минске.

«Грибы» были основаны в прошлом году. Композиция «Тает лед» и клип на нее был выпущен в марте этого года. За несколько недель ролик набрал более 10 миллионов просмотров, а также породил множество пародий. Песня вошла в первый студийный альбом группы «Дом на колесах, часть 1».