Премия Рунета-2020
Ижевск
+5°
Boom metrics
Общество31 октября 2017 10:20

АСПЭК-Домстрой: старт продаж в третьем доме жилого комплекса Стрижи

Стрижи. Третий сезон. Выбери свою роль. Квартиры уже в продаже
Источник:kp.ru
.

.

Премьерный проект микрорайона «Тишино» - жилой комплекс «Стрижи» - продолжает свое развитие. Вместе со строительством третьего дома в проекте становятся отчетливо видны преимущества комплексной застройки. В частности, запроектировано и уже начато благоустройство просторного двора, площадь которого 2,5 гектара - больше, чем три футбольных поля. Расположение домов комплекса создает единое приватное пространство придомовой территории с детскими площадками, местами для спорта и отдыха, вместительной парковкой. Каждый житель, от мала до велика, найдет занятие для своего досуга.

.

.

Главной особенностью здесь станет большая прогулочная аллея, которая объединит все дома и каждую зону двора, будет отделять пешеходов от автомобилистов, исключая сквозной проезд транспорта, и станет символом проекта. Помимо этого, аллея предназначена для общедомовых собраний жильцов и проведения праздников и мероприятий. Атмосфера добрососедства заложена не только внутри комплекса, но и за его пределами: в шаговой доступности располагается семейный «Тишино-парк», в котором будет интересно провести время и детям и взрослым.

.

.

Дом «Стрижи - 3» состоит из трех секций переменной (15-17) этажности. Первые этажи отведены под магазины и офисы. Для удобства будущих жителей все входные группы и зоны погрузки товаров расположены с внешней стороны дома. В холлах подъездов новоселы могут оставить велосипед или коляску в специально отведенных помещениях, для безопасности предусмотрена комната для консьержа или охраны. На свой этаж новоселов будут поднимать скоростные лифты.

.

.

Все квартиры в доме – от классических вариантов до формата «Умные метры» – имеют грамотную функциональную планировку с просторными комнатами правильной формы, большой кухней, нишами для шкафов и сдаются с чистовой отделкой из материалов, прошедших контроль качества АСПЭК-Домстрой.

- Мы знаем, что третий дом жилого комплекса «Стрижи» будет востребован среди жителей города. Помимо уже полюбившихся ижевчанами планировок "Умные метры" и концептуальной дворовой территории проект интересен тем, что буквально пару недель назад мы получили одобрение на федеральном уровне для строительства школы, которое начнется в 2018 году. А это значит, что комплексная застройка – это не просто слова, а действительные выгоды для будущих жителей микрорайона, - отмечает коммерческий директор АСПЭК-Домстрой Ленар Сафин.

Продажи квартир в доме открываются при возведенном монолитном каркасе до уровня 10 этажа, что является редкостью в Ижевске и отличительной чертой АСПЭК-Домстрой, гарантирующей безопасность покупки новой квартиры.

.

.

Ознакомиться с третьим домом ЖК «Стрижи», в том числе с проектной декларацией, можно на сайте aspecdom.ru застройщика или в офисе продаж и обслуживания по адресу улица Пушкинская, 268, тел. 655-005.

ООО "АСПЭК-Домстрой". Реклама.