Премия Рунета-2020
Ижевск
+25°
Boom metrics
Происшествия17 декабря 2017 11:17

Столкновение с автовозом и ДТП, унесшее жизнь 3-летнего ребенка: 4 самые страшные аварии за неделю в Удмуртии

Мы собрали для вас самые страшные аварии прошедшей недели в Удмуртии
.

.

Ежедневно на дорогах Удмуртии случаются десятки ДТП. Мы собрали 4 самые страшные аварии, которые произошли в республике на минувшей неделе.

Скрылся с места преступления

.

.

В Ижевске неизвестный наехал на 13-летнюю девочку и скрылся. У ребенка перелом малоберцовой кости. Родители и полиция ищут виновника трагедии: (Прродолжение)

Пьяная компания

.

.

11 декабря в Воткинске на автомобиле Daewoo ехала пьяная компания. Потеряв контроль над машиной, водитель взезался в «Ладу». В аварии пострадали четыре человека: (Продолжение)

Смертельное ДТП с автовозом

.

.

16 декабря на трассе Ижевск - Малая Пурга по словам очевидцев столнулись сразу несколько автомобилей. Погиб водитель. Также в соцсетях люди пишут, что погиб маленький ребенок: (Продолжение)

Погиб 3-летний малыш

.

.

15 декабря произошло страшное ДТП, которое унесло жизнь 3-летнего малыша. Не справившийся с управлением водитель вылетел на «встречку», где и прозошла авария: (Продолжение)

Также стали известны подробности аварии на трассе Ижевск - Ува с участием такси

Напомним, что 9 декабря в ночь произошло страшное ДТП, которое унесло жизни трех людей: двух водителей и одной пассажирки. Еще двое были госпитализирвоаны. Как проезжающие мимо люди помогали жертвам аварии, читайте тут.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».