Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды21 февраля 2018 15:27

«Одно лицо»: старшая дочь Мила Йовович растет её копией

Фотографию с наследницей актриса сопроводила русской пословицей: «Яблоко от яблони недалеко падает»
Актриса Мила Йовович с дочкой Эвой Габо.

Актриса Мила Йовович с дочкой Эвой Габо.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

«Дочери изменила мою жизнь полностью. Я научилась - наконец-то, хвала Богу! - ценить вещи, которые и впрямь того стоят. Доченька моя ненаглядная помогла мне притормозить и позволить себе наслаждаться плодами того, чего я уже давно достигла в своей карьере», - как-то призналась Мила в интервью.

40-летняя актриса поздно стала матерью, и теперь как будто наверстывает упущенное. С двумя дочками – Эвер и Дэшиел Эдан, несмотря на плотный график съемок и гастролей, она старается проводить все свободное время. А вот снимками с дочками делится редко. Быть может опасаются лишних пересудов. Но на днях все же опубликовала фото со старшей наследницей, 10-летней Эвой Габо. Снимок Мила сопроводила русской пословицей: «Яблоко от яблони недалеко падает». На фото мама и дочь запечатлены в одном из кафе Лос-Анджелеса. Мила призналась, что все выходные провела с дочерью, наслаждаясь общением с ней.

Поклонники не могли не заметить, что с возрастом девочка все больше похожа на свою звездную маму. «Вы просто одно лицо», «Дочь растет настоящей красавицей», «Ну надо же как вы похожи?!», - написали подписчики аккаунта звезды в комментариях.

Кстати, как-то звезда «Пятого элемента» призналась, что категорично не хочет того, чтобы Эвер становилась моделью или актрисой: «Моя дочка не пойдет по моим стопам! Я доставила маме в свое время, будучи подростком, кучу проблем и неприятностей, о чем очень жалею. С детства я много работала, зарабатывала деньги, и это давало мне, как я полагала, особую власть. Если мама, к примеру, просила убрать меня свою комнату, я бунтовала - с какой стати я должна что-то делать после рабочего дня? Почему я вообще должна ее слушать?».

Йовович рассказала, что воспитывать дочку ей помогает не только муж - режиссер Пол Андерсон, - но и «большой штат родственников»: «Когда Эвер ходит в подготовительную школу, я ее отвожу туда утром, а потом убегаю в свою студию - заниматься музыкой. Вечером укладываю дочку спать и снова ухожу в студию. Благо муж всегда работает допоздна, вернее, до утра - раньше трех не ложится спать. Поэтому может присмотреть за Эвер. Моя мама, его мама и сестра часто у нас живут...».